• 聆听高质量发展的强劲足音——从三大视角透视中国经济新活力 2019-10-20
  • 任弼时女儿任远芳的回忆:父亲的爱温暖我一生 2019-10-14
  • “翠微杯·我的军旅生涯”摄影大赛征稿 2019-10-14
  • 外媒:拯救大熊猫免于灭绝 这都是中国的功劳 2019-10-13
  • 中巴经济走廊提供了安全和稳定 2019-10-10
  • 全省首条民国风情旅游专线湖州德清“开跑” 2019-10-04
  • 美军轰炸机威胁“摧毁南海岛礁” 中国怎么办? 2019-10-04
  • 首届上合组织国家电影节 “冷门”电影集中亮相 观众大饱眼福 2019-09-27
  • 新一轮中美北京经贸谈判释放了什么信号 2019-09-27
  • 大学毕业生是不是越来越过剩?当然大学毕业生可以在多种行业就业,比如农村、服务业等等。不过,过剩还是一种极大的浪费。 2019-08-18
  • 说的有道理 。说明我们的教育方向确实是有问题,毛主席当年对教育领域的有关指示是正确的。 2019-08-14
  • 《阿古顿巴》藏语版在藏语卫视首播 2019-08-14
  • 岚山区:婚育新风吹进基层 2019-08-09
  • 泼皮无赖风水神,尔等猪脑子是从哪里推断————“腐败分子是天上掉下来的吗?”——这是四两千斤向第十阶层发问。 2019-08-07
  • 印度右翼组织成员为特朗普庆生 给海报喂蛋糕 2019-08-07
  • 您现在的位置:东莞虎门兴贸内衣城>> 校园动态>> 校园快讯>>正文内容
    栏目导航
    正文内容
    2019年亳州一中高校录取通知书到来情况(更新时间:每天10:30前)
    作者: 来源:本站原创 发布时间:2019年08月21日 点击数:

    东莞虎门兴贸内衣城 www.4vcb.net 2019年亳州一中高校录取通知书到来情况,于每天10:30前更新公布,敬请关注。

    ◇录取通知书不单独向考生发放。通知书领取及建档事宜,请联系班主任。

    提示:如姓名、录取院校等信息录入有误,请联系更正。

               高三1
    1   陈衡 陆军工程大学
    2   陈雨 陆军边海防学院
    3   代广雨 黑龙江中医药大学
    4   王玉静 安徽财经大学
    5   张京广 皖南医学院
    6   曹丽娟 安徽农业大学
    7   马新珂 安徽理工大学
    8   刘真 安徽理工大学
    9   郭天骐 安徽大学
    10   张驰 上海电力大学
    11   刘俊杰 安徽理工大学
    12   马恩 安徽理工大学
    13   郭嘉齐 安徽理工大学
    14   张韩齐 安徽工业大学
    15   靳秀 安徽理工大学
    16   燕博 安徽理工大学
    17   赵苛苛 阜阳师范大学
    18   孙梦瑶 安徽理工大学
    19   牛赛林 广东工业大学
    20   王晓宵 安徽工程大学
    21   田娜 安徽工程大学
    22   张兴龙 安徽工程大学
    23   刘佳慧 安徽外国语学院
    24   程婷婷 井冈山大学
    25   薛徜徉 福建医科大学
    26   王子涵 亳州学院
    27   宋金叶 淮南师范学院
    28   李雪晨 江西科技师范大学
    29   刘博览 华北科技学院
    30   鲁兵 长春科技学院
    31   徐发展 南昌工学院
    32   李啸宇 西华师范大学
    33   张瑄卫 鲁东大学
    34   张新宇 皖西学院
    35   刘乐缓 山西农业大学
    36   朱俊炎 合肥学院
    37   梁宗权 合肥学院
    38   詹顺利 沈阳大学
    39   孙龙龙 商丘师范学院
    40   崔蕊娜 淮北师范大学
    41   刘康 蚌埠学院
    42   王东磊 蚌埠学院
    43   冯朝阳 安徽农业大学经济技术学院
    44   陈康 铜陵学院
    45   李永棋 铜陵学院
    46   王飞 天津天狮学院
    47   揣雨晴 合肥师范学院
    48   代光旭 成都航空职业技术学院
    49   赵茹玉 安徽财经大学商学院
    50   赵文慧 安徽医科大学
    51   张奥祥 安徽医科大学
    52   孙闻婧 安徽财贸职业学院
    53   唐卓烜 芜湖职业技术学院
               高三2
    1   纪子涵 安徽工程大学
    2   马泽臣 安徽农业大学
    3   杨宇昂 四川农业大学
    4   燕豪帅 安徽大学
    5   周嫚嫚 安徽理工大学
    6   王一璇 安徽理工大学
    7   李孟九 合肥工业大学
    8   潘雨露 安徽工业大学
    9   顾璐瑶 西安欧亚学院
    10   李明明 安徽工业大学
    11   胡梦响 安徽师范大学
    12   张淼淼 安徽新华学院
    13   朱雨晴 安徽新华学院
    14   杨桂贵 安徽新华学院
    15   史德隆 湖北工业大学
    16   申绅 海南大学
    17   张孟 淮南师范学院
    18   冯子豪 华中科技大学
    19   王恒 安徽信息工程学院
    20   孟潜 上海外国语大学贤达经济人文学院
    21   黄申奥 北华大学
    22   李杭州 武汉轻工大学
    23   王博俊 黑龙江工程学院
    24   牛森 滁州学院
    25   李冉 安庆师范大学
    26   李佩放 安庆师范大学
    27   赵雪晴 皖西学院
    28   杨山义 巢湖学院
    29   杨红阳 巢湖学院
    30   韩湉湉 山西农业大学
    31   王可可 吉林医药学院
    32   付雅 巢湖学院
    33   王旭 芜湖职业技术学院
    34   李雨 池州学院
    35   郭闽南 池州学院
    36   徐理想 宿州学院
    37   马肖建 安徽科技学院
    38   刘明月 蚌埠学院
    39   李梦梅 黄山学院
    40   钱玉飞 黄山学院
    41   康奥运 河北科技大学
    42   黄梦珂 安徽财经大学商学院
    43   刘海浩 安徽医科大学
    44   丁冰 安徽中医药高等专科学校
    45   周紫跃 天津家学院
    46   罗旭阳 上海旅游高等专科学校
    47   王其兵 长春师范大学
    48   司海龙 安徽医学高等专科学校
    49   宋紫晴 吕梁学院
    50   贾旺润 赣南医学院
               高三3
    1   王中天 安徽财贸职业学院
    2   李帛璇 合肥师范学院
    3   王江徽 安徽医学高等专科学校
    4   唐滢博 北京电影学院现代创意学院
    5   冯乐 山西大学
    6   王东园 安徽农业大学
    7   刘婷婷 安徽大学
    8   陈一萍 西南政法大学
    9   张皓 苏州科技大学
    10   石子晨 安徽工业大学
    11   宋博文 安徽师范大学
    12   李肖 安徽师范大学
    13   韩浩然 安徽师范大学
    14   程海洋 北京中医药大学东方学院
    15   顾方琪 安徽新华学院
    16   桑晴晴 安徽外国语学院
    17   石永杰 安徽外国语学院
    18   司小芳 南昌大学
    19   仵昊 安徽师范大学皖江学院
    20   张艳 海南热带海洋学院
    21   蒋少杰 皖南医学院
    22   刘苗苗 皖南医学院
    23   王情 海南大学
    24   白羽 安徽新华学院
    25   邵晴 北京电影学院
    26   鲁欢欢 西安培华学院
    27   王静 安徽三联学院
    28   宋秋艳 安徽三联学院
    29   李凌晨 郑州升达经贸管理学院
    30   邵博 武昌理工学院
    31   马文迪 巢湖学院
    32   张倩情 滁州学院
    33   袁媛 安徽医科大学临床医学院
    34   翁硕 天津城市职业学院
    35   李子 宿州学院
    36   付壮 山东青年政治学院
    37   李晴晴 安徽中医药大学
    38   许梦雅 安徽中医药大学
    39   宋红元 安徽中医药大学
    40   吴易隆 淮北师范大学
    41   纪志文 淮北师范大学
    42   张露露 淮北师范大学
    43   卜博文 沈阳音乐学院
    44   陈晓燕 德州科技职业学院
    45   陈文豪 陕西艺术职业学院
    46   何康 铜陵学院
    47   陈宁 安徽财经大学商学院
    48   刘晓雨 安徽财经大学商学院
    49   方子豪 无锡商业职业技术学院
    50   卞婧涵 马鞍山师范高等专科学校
    51   王念念 安徽中医药高等专科学校
    52   张明洋 安徽中医药高等专科学校
    53   郑晴晴 安徽中医药高等专科学校
    54   毛占朝 安徽中医药高等专科学校
    55   刘洋洋 曲靖师范学院
    56   焦梦雅 广西科技大学鹿山学院
    57   张天琪 阜阳幼儿师范高等专科学校
    58   路广英 阜阳幼儿师范高等专科学校
    59   方倩 滁州城市职业学院
    60   曹婉玉 滁州城市职业学院
    61   黄耀杰 西安欧亚学院
    62   张梦辉 安徽机电职业技术学院
    63   闵捷 安徽财贸职业学院
    64   陈伊特 安徽财贸职业学院
    65   龚科学 安徽工业经济职业技术学院
    66   董旭 安徽工业经济职业技术学院
    67   李彤 桐城师范高等专科学校
    68   许书滔 安徽警官职业学院
               高三4
    1   丁婉莹 重庆文理学院
    2   王熙蕾 宿州学院
    3   徐睿 宿州学院
    4   徐勤 许昌学院
    5   焦丽媛 南阳师范学院
    6   朱波霖 滁州学院
    7   闫硕 安徽大学
    8   唐慧真 浙江传媒学院
    9   于振影 安徽工业大学
    10   纪秋雨 安徽工业大学
    11   刘明瑞 西安外事学院
    12   王鑫龙 安徽师范大学
    13   周爽 安徽师范大学
    14   李梦谣 天津师范大学
    15   李小 云南大学旅游文化学院
    16   张乐 豫章师范学院
    17   张治遥 华北科技学院
    18   范腾飞 云南艺术学院
    19   黄雪文 淮南师范学院
    20   张慧 长春工业大学人文信息学院
    21   张志强 安徽信息工程学院
    22   魏雪雨 西昌学院
    23   魏丽娟 吉林师范大学
    24   赵紫微 安徽三联学院
    25   孙笑笑 武汉理工学院
    26   刘炎鑫 巢湖学院
    27   李贵玉 兰州财经大学
    28   马露 皖西学院
    29   彭淼 皖西学院
    30   孙妮娜 皖西学院
    31   王子晨 延安大学西安创新学院
    32   高志强 合肥学院
    33   周伟 合肥学院
    34   路欢欢 淮北师范大学
    35   宋楚楚 淮北师范大学
    36   王梦雅 中南民族大学
    37   张路晴 安徽科技学院
    38   李雪鹤 黄山学院
    39   田盈盈 黄山学院
    40   李珂 上海中侨职业技术学院
    41   李聪颖 芜湖职业技术学院
    42   王雨婷 安徽新华学院
    43   刘浩波 铜陵学院
    44   王威 淮北师范大学信息学院
    45   孟茹 郑州幼儿师范高等专科学校
    46   李依格 安徽财经大学商学院
    47   李雪雨 安徽中医药高等专科学校
    48   路旭 安徽中医药高等专科学校
    49   张明慧 长春师范大学
    50   张文倩 广东嘉兴学院
    51   管浩 延边大学
    52   胡星宇 福建师范大学
    53   刘喜亚 安徽医学高等专科学校
    54   邱天 安徽医学高等专科学校
    55   秦皖豫 滁州城市职业学院
    56   冯井文 滁州城市职业学院
    57   李冰洁 南通师范高等专科学校
    58   李胜男 蚌埠经济技术职业学院
    59   姬栖雅 亳州职业技术学院
    60   刘瑞员 安徽交通职业技术学院
               高三5
    1   王永豪 集美大学
    2   王梦娟 西安科技大学
    3   李子凯 安徽财经大学
    4   张龙飞 安徽财经大学
    5   王腾宇 南京航空航天大学
    6   周慧 安徽大学
    7   张丹丹 安徽农业大学
    8   王硕 安徽大学
    9   宋硕然 安徽大学
    10   段卓群 安徽大学
    11   丁玉龙 安徽大学
    12   梁文政 安徽理工大学
    13   张威陈 衢州学院
    14   王威 安徽理工大学
    15   张申 海南医学院
    16   胡飞 蚌埠医学院
    17   顾宁宁 蚌埠医学院
    18   郭智云 安徽工业大学
    19   刘飞跃 沈阳建筑大学
    20   李海峰 江苏科技大学
    21   邢明权 安徽师范大学
    22   杨成龙 阜阳师范大学
    23   田佳伟 安徽工程大学
    24   位国杰 安徽工程大学
    25   陈若楠 安徽外国语学院
    26   蒋旭 安徽外国语学院
    27   张从军 长春大学
    28   李浩然 中北大学
    29   张少甫 淮南师范学院
    30   丁浩 马鞍山学院
    31   李程 安徽建筑大学
    32   雷思旭 安徽建筑大学
    33   范仕杰 齐齐哈尔大学
    34   王博 中原工学院
    35   王标 西安工程大学
    36   田梦丽 滁州学院
    37   周顺心 滁州学院
    38   李龙飞 滁州学院
    39   张羽 滁州学院
    40   孙朋祥 滁州学院
    41   胡蓉格 安庆师范大学
    42   郭青玄 淮北师范大学
    43   鹿贺 淮北师范大学
    44   李盼盼 淮北师范大学
    45   翟子波 合肥学院
    46   徐向阳 安徽中医药大学
    47   甘磊 宿州学院
    48   李毅博 天津城建大学
    49   王永鑫 哈尔滨医科大学
    50   高天齐 广东海洋大学
    51   江晓阳 安徽科技学院
    52   怀路凯 蚌埠学院
    53   李川 辽宁工业大学
    54   吴振杰 新疆师范大学
    55   王文祥 皖江工学院
    56   李世豪 安徽医科大学
    57   董紫文 太原科技大学
    58   王硕 长春师范大学
    59   路金倩 安徽工商职业学院
    60   马深奥 合肥科技职业学院
    61   陈润生 安庆医学高等专科学校
               高三6
    1   张永美 中国政法大学
    2   王嘉瑶 宿州学院
    3   刘琦 安徽大学
    4   高强 安徽大学
    5   雷国强 安徽农业大学
    6   韩济隆 上海电力大学
    7   蒋月盈 常州大学
    8   王康祥 安徽理工大学
    9   朱梦祥 上海海洋大学
    10   王雪晴 安徽理工大学
    11   张逍宁 安徽理工大学
    12   蒋凯旋 蚌埠医学院
    13   冯帅帅 江苏科技大学
    14   赵迪 安徽师范大学
    15   范晨阳 安徽师范大学
    16   张真真 安徽师范大学
    17   罗自搏 西安建筑科技大学
    18   杨怡欣 安徽新华学院
    19   田汶璐 汉口学院
    20   胡小雪 井冈山大学
    21   谷智博 吉林警察学院
    22   边心雨 安徽建筑大学
    23   张阿洋 山东协和学院
    24   吴白雪 湖北民族大学科技学院
    25   薛皓宇 浙江万里学院
    26   修鹤婷 浙江越秀外国语学院
    27   王竞搏 齐齐哈尔医学院
    28   赵新强 河南大学
    29   王仪 巢湖学院
    30   张秋雨 巢湖学院
    31   李浩然 滁州学院
    32   卢理想 皖西学院
    33   李植 安徽医科大学临床医学院
    34   刘富豪 湖南工学院
    35   刘兴茂 浙江大学宁波理工学院
    36   郭芮囡 西南民族大学
    37   高艳 淮北师范大学
    38   吴筱雅 淮北师范大学
    39   程明鑫 淮北师范大学
    40   付宇 中南民族大学
    41   丁町 沈阳大学
    42   张浩洋 安徽农业大学经济技术学院
    43   夏俊兰 安徽科技学院
    44   张金阳 华东交通大学
    45   程硕 黄山学院
    46   王恩会 淮北师范大学
    47   胡潇 邢台学院
    48   杨孟 铜陵学院
    49   孟子蒙 铜陵学院
    50   杨天乐 铜陵学院
    51   王浩然 铜陵学院
    52   刘淼 吉林师范大学博达学院
    53   丁晨 皖江工学院
    54   马静 合肥师范学院
    55   吴璇 合肥师范学院
    56   王佳茹 湖北中医药大学
    57   石骞 安徽医科大学
    58   丁默涵 安徽医科大学
    59   苏一 安徽医科大学
    60   王佳慧 安徽警官职业学院
    61   吴雪晴 石河子大学
    62   李阳 阜阳幼儿师范高等专科学校
    63   陈仁君 安徽国防科技职业学院
    64   王朝羽 合肥财经学院
    65   孙榕涓 桐城师范高等专科学校
               高三7
    1   李雨默 安徽新华学院
    2   王静 浙江师范大学
    3   化朋 池州学院
    4   茹柳 天津天狮学院
    5   周博文 安徽工业大学
    6   尹士瑶 安徽工业大学
    7   王甜甜 安徽工业大学
    8   王蒙蒙 安徽师范大学皖江学院
    9   聂梦磊 安徽师范大学皖江学院
    10   刘子渝 安徽外国语学院
    11   葛瑞瑞 防灾科技学院
    12   汪硕硕 湖北理工学院
    13   李佳琳 淮南师范学院
    14   宁小佳 淮南师范学院
    15   黄寒 淮南师范学院
    16   马浩宇 安徽建筑大学
    17   李明会 塔里木大学
    18   沈雷宇 吉林农业科技学院
    19   李娇娇 安徽文达信息工程学院
    20   王雅 上海师范大学天华学院
    21   祝艳红 安徽三联学院
    22   张如梦 安徽三联学院
    23   范龙龙 东南大学成贤学院
    24   杨浩 大庆师范学院
    25   陈圆圆 安庆师范大学
    26   高丽 安庆师范大学
    27   赵亮 池州学院
    28   李晴晴 安徽艺术学院
    29   肖慧敏 淮北师范大学
    30   姚瑶 淮北师范大学
    31   闫语 淮北师范大学
    32   代梦宇 宿州学院
    33   张婷婷 安徽中医药大学
    34   蒋如冰 安徽中医药大学
    35   韩跃洪 宿州学院
    36   赵伟萌 安徽农业大学经济技术学院
    37   程光 黄山学院
    38   贾卓凡 淮北师范大学
    39   李浩翔 安徽新华学院
    40   崔霜霜 天津天狮学院
    41   王雨 合肥师范学院
    42   王梦想 皖江工学院
    43   梁绥 南通职业大学
    44   何硕 淮北师范大学信息学院
    45   邓梦雪 安徽警官职业学院
    46   刘超强 亳州学院
    47   孙威威 安徽医科大学
    48   位申奥 安徽医科大学
    49   梁魁 南京工业大学浦江学院
    50   陈熙 广东科技职业学院
    51   金子 安徽城市管理职业学院
    52   刘岩 安徽城市管理职业学院
    53   王浩强 安徽财贸职业学院
    54   张俊杰 天津职业大学
               高三8
    1   王默举 天津理工大学
    2   邓财 江南大学
    3   张宝奇 上海立信会计金融学院
    4   张静雨 安徽财经大学
    5   赵永耀 安徽理工大学
    6   张素雅 山西财经大学
    7   朱茵 浙江财经大学
    8   杨静 湖南工业大学
    9   张杰 桂林电子科技大学
    10   张超杰 丽水学院
    11   王俊杰 山东华宇工学院
    12   阮博 阜阳师范大学
    13   闫曼晴 黑龙江科技大学
    14   毛广磊 安徽工程大学
    15   程晨语 安徽工程大学
    16   任慧 中南民族大学
    17   张永康 东华理工大学
    18   贾星语 淮南师范学院
    19   孟越 淮南师范学院
    20   王密 吉林建筑大学
    21   王祥 安徽建筑大学
    22   潘硕 安徽建筑大学
    23   王冰 安徽理工大学
    24   杨晶晶 西安培华学院
    25   张富祥 徐州工程学院
    26   李梦情 阜阳师范大学信息工程学院
    27   王梦阳 阜阳师范大学信息工程学院
    28   刁丽萍 阜阳师范大学信息工程学院
    29   王春艳 安庆师范大学
    30   张凯 滁州学院
    31   赵大利 滁州学院
    32   李靖文 滁州学院
    33   李睿 滁州学院
    34   方姿 滁州学院
    35   苏祥 大连海洋大学
    36   张驰 池州学院
    37   王亚龙 池州学院
    38   刘赛雅 淮北师范大学
    39   周圆梦 淮北师范大学
    40   蒋子旋 安徽中医药大学
    41   李凤祥 安徽中医药大学
    42   张婉青 安徽中医药大学
    43   王清晨 蚌埠学院
    44   张浩川 蚌埠学院
    45   李孟云 黄山学院
    46   张亚帅 黄山学院
    47   王坤建 铜陵学院
    48   赵付强 天津天狮学院
    49   彭浩桐 安徽财经大学商学院
    50   程修勤 皖江工学院
    51   张会晴 皖江工学院
    52   吕国强 安徽医科大学
    53   崔皓昊 华北水利水电大学
    54   李雅静 开封大学
    55   路迢迢 湖南铁路科技职业技术学院
    56   杨坤 湖南铁路科技职业技术学院
    57   宫思雨 安徽医学高等专科学校
    58   李孟然 文华学院
               高三9
    1   张阿红 安徽广播影视职业学院
    2   李龙俊 北京航空航天大学
    3   魏翔 安徽公安职业学院
    4   张艺博 安徽财经大学
    5   李豪 安徽财经大学
    6   李金胜 安徽财经大学
    7   赵金龙 安徽财经大学
    8   孟晶晶 皖南医学院
    9   王龙振 安徽农业大学
    10   刘永鹏 常州大学
    11   刘嘉豪 阜阳师范大学
    12   刘超宇 山东师范大学
    13   陈青雯 浙江财经大学
    14   张坤 合肥工业大学
    15   张明慧 天津中医药大学
    16   申振龙 安徽工业大学
    17   黄方舟 蚌埠医学院
    18   李自豪 蚌埠医学院
    19   王浩祥 西安电子科技大学
    20   徐惠林 安徽师范大学
    21   史睿彤 安徽师范大学
    22   孙亚茹 安徽新华学院
    23   张宁宁 安徽新华学院
    24   黄腾坤 安徽工程大学
    25   刘力硕 安徽师范大学皖江学院
    26   孙傲雪 淮南师范学院
    27   李雅 河南科技大学
    28   孙国旗 安徽信息工程学院
    29   王露露 安徽信息工程学院
    30   罗思维 阜阳师范大学信息工程学院
    31   李燕 安徽三联学院
    32   任忠豪 安庆师范大学
    33   范灿灿 皖西学院
    34   胡志远 皖西学院
    35   潘可以 皖西学院
    36   赵磊 滁州学院
    37   王硕宇 滁州学院
    38   唐飞剑 合肥学院
    39   卢凯凯 合肥学院
    40   王辉煌 淮北师范大学
    41   李慧宇 淮北师范大学
    42   王宇阳 淮北师范大学
    43   刘佳丰 宿州学院
    44   程佳欣 黄山学院
    45   于楠 黄山学院
    46   黄成阳 蚌埠学院
    47   杨镇南 铜陵学院
    48   郭飞燕 皖江工学院
    49   董坤 长春工业大学
    50   闻国家 皖江工学院
    51   高晨 安徽医科大学
    52   费大素 安徽医科大学
    53   汪铮 安徽警官职业学院
    54   陈梦露 华北水利水电大学
    55   赵申奥 安徽医学高等专科学校
    56   蒋雷博 马鞍山学院
    57   李继博 南京工业职业技术学院
    58   杨威 安徽财贸职业学院
               高三10
    1   王数数 安徽工业经济职业技术学院
    2   李杰 皖南医学院
    3   刘龙祥 重庆交通大学
    4   王世杰 天津大学
    5   程国豪 空军工程大学
    6   王慧云 皖南医学院
    7   姚朝祥 南京邮电大学
    8   张睿 安徽理工大学
    9   冀维强 上海电力大学
    10   郑冬振 安徽农业大学
    11   纪博凡 上海海洋大学
    12   张凯 重庆邮电大学
    13   李贝贝 安徽工业大学
    14   程翔宇 沈阳建筑大学
    15   赵祥 蚌埠医学院
    16   李恒 蚌埠医学院
    17   张雪雨 安徽师范大学
    18   余大禹 安徽师范大学
    19   陈玉龙 黑龙江科技大学
    20   邵朋 安徽工程大学
    21   王浩宇 安徽工程大学
    22   徐硕权 云南大学旅游文化学院
    23   田森博 淮南师范学院
    24   李乐彤 安徽建筑大学
    25   张梦洁 山西医科大学
    26   张孝颜 蚌埠医学院
    27   王青怡 湘潭大学
    28   王珍珍 安徽信息工程学院
    29   赵会如 上海师范大学天华学院
    30   刘国庆 华北科技学院
    31   代朋朋 兰州工业学院
    32   杨林青 阜阳师范大学信息工程学院
    33   朱亚雨 阜阳师范大学信息工程学院
    34   王浩 西安工程大学
    35   许梦龙 皖西学院
    36   张杰 安庆师范大学
    37   李洁 安庆师范大学
    38   王晴 滁州学院
    39   冯婷婷 赣南师范大学
    40   陈鑫雨 吉林医学院
    41   周秋兵 安徽中医药大学
    42   赵明雨 合肥学院
    43   袁佳慧 安徽中医药大学
    44   常云丽 安徽中医药大学
    45   徐旭 淮北师范大学
    46   鲁奥成 淮北师范大学
    47   吴市委 河南中医药大学
    48   邓号 安徽中医药大学
    49   孙新奇 德州科技职业学院
    50   柴得顺 安徽建筑大学城市建设学院
    51   田梦 铜陵学院
    52   杨智慧 渤海大学
    53   王可可 安徽医科大学
    54   袁梦丽 赣南医学院
    55   张旭 安庆医学高等专科学校
               高三11
    1   胡海洋 陆军工程大学
    2   鲁慧 皖南医学院
    3   李佳俊 安徽财经大学
    4   孟博园 安徽财经大学
    5   赵浩然 南京邮电大学
    6   史赛宇 陆军军医大学
    7   张百川 中南大学
    8   秦亚文 安徽财经大学
    9   茹金库 安徽财经大学
    10   方昊 陆军装甲兵学院
    11   张天慈 天津科技大学
    12   赵璐瑶 安徽农业大学
    13   樊昌鑫 安徽农业大学
    14   王一博 西安利物浦大学
    15   吕子健 安徽大学
    16   丁凯 安徽大学
    17   屈淼淼 安徽大学
    18   翟浩宇 安徽大学
    19   刘启 安徽大学
    20   张猛 成都理工大学
    21   穆宗芳 武汉理工大学
    22   郑宇轩 安徽农业大学
    23   蒋昊君 合肥工业大学
    24   李倩 山西财经大学
    25   丁宁 广州医科大学
    26   杨举 安徽理工大学
    27   王锦鹏 合肥工业大学
    28   包祥宇 合肥工业大学
    29   张红祥 合肥工业大学
    30   王超凡 安徽理工大学
    31   蒋乐乐 安徽理工大学
    32   邵自然 安徽理工大学
    33   司旭 华南理工大学
    34   佟雨龙 武汉大学
    35   张子秋 安徽工业大学
    36   胡紫薇 安徽工业大学
    37   邓悦 安徽工业大学
    38   雍圣洁 蚌埠医学院
    39   李博 安徽师范大学
    40   孙冉 安徽师范大学
    41   李欣雨 上海应用技术大学
    42   刘梓龙 山东建筑大学
    43   张雨彤 安徽工程大学
    44   薛扬帆 中南民族大学
    45   黄欣欣 海南大学
    46   云天麒 安徽建筑大学
    47   李梁栋 白城师范学院
    48   张文静 南京审计大学金计学院
    49   田梦路 湘潭大学
    50   刘乾坤 大连交通大学
    51   刘豹 石家庄铁道大学
    52   聂连仲 石家庄铁道大学
    53   雷李 山西工程技术学院
    54   谭腾腾 安庆师范大学
    55   刘宇 中国医科大学
    56   梁璨 巢湖学院
    57   刘乾坤 大连交通大学
    58   孙韬洁 安徽中医药大学
    59   贾文丽 合肥学院
    60   赵攀宇 淮北师范大学
    61   阮鑫源 安徽科技学院
    62   孙淼 铜陵学院
    63   雷洋 铜陵学院
    64   王遨迪 铜陵学院
    65   汪亦鸣 合肥师范学院
    66   何佳音 安徽医科大学
    67   宋赞 安徽医科大学
    68   刁友甜 安徽医科大学
    69   王硕 安徽医科大学
    70   尹贺贺 安徽医科大学
    71   程雨辰 江苏第二师范学院
    72   丁宁 广州医科大学
    73   曾旭阳 芜湖职业技术学院
               高三12
    1   王蔚 华东政法大学
    2   赵天赐 南京理工大学
    3   刘祥宇 中央财经大学
    4   张若愚 西安工业大学
    5   徐佳 浙江师范大学
    6   李牧杨 安徽财经大学
    7   代丹妮 安徽财经大学
    8   黄俊康 东北林业大学
    9   孟宇 西北工业大学
    10   薛彤 长安大学
    11   耿帅龙 安徽农业大学
    12   马春艳 安徽农业大学
    13   蒋泽宇 安徽大学
    14   谭灏 安徽大学
    15   井傲峰 安徽大学
    16   罗丽丽 安徽大学
    17   闫雪 安徽大学
    18   王腾 山东大学
    19   张珂 石河子大学
    20   段成立 南京航空航天大学
    21   刘倩如 安徽工业大学
    22   樊西 安徽工业大学
    23   王忆雯 东北大学
    24   罗振锋 安徽师范大学
    25   高国盛 湖北大学
    26   翟威威 安徽工程大学
    27   明继龙 安徽工程大学
    28   黄志鹏 安徽工程大学
    29   王雨 安徽外国语学院
    30   孟龙辉 河南工业大学
    31   王玉芳 淮南师范学院
    32   陈雅璐 塔里木大学
    33   王紫微 淮南师范学院
    34   王春慧 皖南医学院
    35   袁鑫 海南大学
    36   王坤龙 九江学院
    37   修笑颜 安徽文达信息工程学院
    38   田腾腾 安徽建筑大学
    39   薛言言 湖南文理学院
    40   张千一 上海杉达学院
    41   蒋月影 安徽三联学院
    42   张佳杰 安庆师范大学
    43   明琦智 安庆师范大学
    44   蒋明慧 安庆师范大学
    45   赵琳笑 兰州财经大学
    46   张永康 巢湖学院
    47   郑申奥 皖西学院
    48   蒋春影 济南大学
    49   王若琦 池州学院
    50   杨冬蕾 湖南师范大学
    51   王雨泓 大连财经学院
    52   谭蒙蒙 合肥学院
    53   王丹丹 合肥学院
    54   孙诗涵 淮北师范大学
    55   程诣涵 淮北师范大学
    56   袁静宇 安徽中医药大学
    57   葛宇婷 河南财经政法大学
    58   张意振 上海邦德职业技术学院
    59   孙海艳 安徽科技学院
    60   张丽敏 安徽科技学院
    61   郭丽娜 黄山学院
               高三13
    1   康博士 武汉理工大学
    2   任子贤 华东政法大学
    3   杨博童 安徽公安职业学院
    4   卢自在 江苏大学
    5   季小雷 安徽财经大学
    6   何立正 哈尔滨工程大学
    7   王星宇 北方工业大学
    8   葛唱 长安大学
    9   谢博 安徽财经大学
    10   张赫 安徽大学
    11   李亚飞 安徽农业大学
    12   张帅 天津科技大学
    13   宋天文 安徽农业大学
    14   李远远 安徽农业大学
    15   张豪 安徽农业大学
    16   鲁亚杰 安徽大学
    17   张子涵 安徽大学
    18   汪越 安徽大学
    19   陈辰 安徽农业大学
    20   刘雅卿 安徽农业大学
    21   仵震远 安徽理工大学
    22   蒋开心 郑州大学
    23   田家政 安徽理工大学
    24   王梦雨 厦门大学
    25   吴嘉乐 南京航空航天大学
    26   方震 合肥工业大学
    27   孟成 河海大学
    28   张晓雯 山西财经大学
    29   宣睿 武汉大学
    30   王清林 陕西科技大学
    31   王申成 安徽工业大学
    32   朱峰辉 安徽工业大学
    33   权孟祥 安徽工业大学
    34   张康康 蚌埠医学院
    35   刘梦情 蚌埠医学院
    36   李雅婷 安徽理工大学
    37   王忆雯 东北大学
    38   高浩然 东北大学
    39   张啊靖 西安电子科技大学
    40   杨振 安徽师范大学
    41   朱申奥 阜阳师范大学
    42   时梦遥 安徽师范大学
    43   李明凡 安徽师范大学
    44   师佳洁 安徽师范大学
    45   王义 广东工业大学
    46   李白雪 安徽工程大学
    47   孙诗慧 安徽工程大学
    48   崔奥宇 重庆交通大学
    49   赵书慧 安徽建筑大学
    50   王志强 安徽建筑大学
    51   木勤 南昌大学
    52   刘格廷 淮南师范学院
    53   李佳璇 大连民族大学
    54   赵俊翔 安徽文达信息工程学院
    55   李曙成 南通大学
    56   李标标 石家庄铁道大学
    57   李世伟 武汉轻工大学
    58   胡娟娟 巢湖学院
    59   冀千千 湖南工学院
    60   马辰辰 安徽中医药大学
    61   宋浩宇 合肥学院
    62   张大卫 燕山大学
    63   白梦姣 铜陵学院
    64   仵熙茹 铜陵学院
    65   王澳 辽宁中医药大学杏林学院
    66   宋媛媛 合肥师范学院
    67   茹子豪 合肥师范学院
    68   李娇雨 安徽医科大学
    69   刘婷婷 安徽医科大学
    70   尹雪园 安徽医科大学
    71   李春林 新疆大学
               高三14
    1   杨光明 空军航空大学
    2   王璞 西安外国语大学
    3   李旭 西安科技大学
    4   薛正雨 杭州电子科技大学
    5   王志豪 西南交通大学
    6   李澳翔 安徽财经大学
    7   刘洋 天津科技大学
    8   龚森 安徽农业大学
    9   徐珂 湖南大学
    10   包容瑄 安徽农业大学
    11   牛程 安徽大学
    12   高琪 安徽大学
    13   高曼丽 安徽大学
    14   汪家豪 安徽大学
    15   李含 沈阳工业大学
    16   张艺锋 东南大学
    17   李卓俊 安徽理工大学
    18   佟春景 上海海洋大学
    19   吴文静 合肥工业大学
    20   颜卓雅 上海大学
    21   高子豪 南京航空航天大学
    22   张钧儒 重庆工商大学
    23   崔正凯 中南财经政法大学
    24   罗鑫豪 宁波大学
    25   王齐 中国石油大学
    26   李淮北 中国海洋大学
    27   李一鸣 华南理工大学
    28   王珲 安徽理工大学
    29   韩永魁 蚌埠医学院
    30   张娜 蚌埠医学院
    31   康朋朋 蚌埠医学院
    32   谷阳 安徽工业大学
    33   任魁 安徽工业大学
    34   卞梦雨 安徽师范大学
    35   吴呈瑞 安徽师范大学
    36   姜梦珂 安徽师范大学
    37   闫康 阜阳师范大学
    38   雷志博 阜阳师范大学
    39   刘欣然 华中农业大学
    40   石大帅 安徽工程大学
    41   王小龙 上海健康医学院
    42   段旭 长春理工大学
    43   朱明香 天津医科大学
    44   朱佳乐 天津医科大学
    45   赵家卿 安徽建筑大学
    46   卢振宇 安徽建筑大学
    47   周露雨 赣南医学院
    48   孙佳佳 武汉工程大学
    49   王硕 蚌埠医学院
    50   刘翔 西安工程大学
    51   邓祥 辽宁科技大学
    52   露舒融 巢湖学院
    53   王梦祥 中国医科大学
    54   王博 安庆师范大学
    55   乔浩宇 合肥学院
    56   李子豪 合肥学院
    57   吴冰雨 安徽中医药大学
    58   巩倩甜 海南大学
    59   张广愿 安徽农业大学经济技术学院
    60   李争波 重庆文理学院
    61   张梓洋 安徽建筑大学城市建设学院
    62   聂闯 安徽医科大学
    63   武明月 安徽医科大学
    64   刘鑫 安徽医科大学
               高三15
    1   张艺发 国防科技大学
    2   吕光耀 海军大连舰艇学院
    3   陈晋 上海交通大学
    4   段旭 上海交通大学
    5   杨翕然 中国人民公安大学
    6   宋克强 哈尔滨工业大学
    7   何慧茹 电子科技大学
    8   郭磊 哈尔滨工业大学
    9   宋卓 哈尔滨工业大学
    10   段先锋 北京科技大学
    11   梅喜庆 华东政法大学
    12   凡森 华东政法大学
    13   刘陶然 华东政法大学
    14   詹昕 中国政法大学
    15   赵璐瑶 安徽财经大学
    16   徐子振 四川大学
    17   张龙龙 四川大学
    18   贾文龙 中南大学
    19   任晨祥 中南大学
    20   王飞越 大连理工大学
    21   李正阳 华北电力大学
    22   徐衍 陆军军医大学
    23   闫禹 四川大学
    24   张雷雨 安徽大学
    25   王雪纯 安徽大学
    26   莫瑷竹 哈尔滨医科大学
    27   高嘉 合肥工业大学
    28   闫张宇 中国地质大学
    29   鞠彤彤 北京中医药大学
    30   李跃强 合肥工业大学
    31   马金宇 上海大学
    32   张明洋 合肥工业大学
    33   吴青筱 合肥工业大学
    34   陆睿哲 武汉大学
    35   王康飞 武汉大学
    36   姜申婷 华南理工大学
    37   李威 南京航空航天大学
    38   吴宇翔 西安电子科技大学
    39   杨笑 西安电子科技大学
    40   邓子慧 天津医科大学
    41   杨懿 皖南医学院
    42   张恒 福州大学
    43   李昊 安徽医科大学
    44   李翔 安徽医科大学
               高三16
    1   王君仪 天津大学
    2   周永坤 西安交通大学
    3   王凯璐 西安交通大学
    4   董澳 海军军医大学
    5   陈世豪 东南大学
    6   汪天翔 浙江大学
    7   李小多 航天工程大学
    8   曹小乔 北京化工大学
    9   孟硕 哈尔滨工业大学
    10   高飞 同济大学
    11   张朋飞 山西大学
    12   李雨晴 西南大学
    13   周世豪 北京交通大学
    14   胡兵 西北工业大学
    15   刘一秀 北京交通大学
    16   靳博文 中国科学技术大学
    17   刘一康 西安交通大学
    18   王睿 哈尔滨工程大学
    19   宋可欣 华北电力大学
    20   侯文青 陆军军医大学
    21   张雨辰 安徽大学
    22   张家威 重庆大学
    23   王坤 武汉理工大学
    24   刘博 西南交通大学
    25   李宜翰 北京中医药大学
    26   吴幽涵 哈尔滨医科大学
    27   蒿玲玲 河海大学
    28   方庆秀 合肥工业大学
    29   李莎莎 中国科学技术大学
    30   郭记 中国科学技术大学
    31   袁梓淇 中国科学技术大学
    32   刘西朋 上海大学
    33   张金宇 上海交通大学
    34   蒋思媛 西安电子科技大学
    35   李金龙 西安电子科技大学
    36   王瑜 河北工业大学
    37   刘亚 安徽理工大学
    38   司德银 福州大学
    39   彭博 华中科技大学
    40   赵鑫雨 汕头大学
    41   徐倩倩 河南大学
    42   王作军 安徽医科大学
               高三17
    1   胡正 西南科技大学
    2   赵宇萌 中国政法大学
    3   唐奥威 东华大学
    4   张雨晴 西北大学
    5   马绮 华北电力大学
    6   刘玉文 山东大学
    7   魏一 北京语言大学
    8   夏韫仪 安徽大学
    9   翟一鸣 安徽大学
    10   王瑞雪 安徽大学
    11   梅祥云 安徽大学
    12   邸鲁宁 安徽大学
    13   李泽巽 北京体育大学
    14   卢舒与 安徽农业大学
    15   李瑞雪 安徽农业大学
    16   朱雅婷 安徽农业大学
    17   张祎 安徽农业大学
    18   刘晓妤 阜阳师范大学
    19   朱华颖 北京工商大学
    20   赵远远 合肥工业大学
    21   贾宗萌 合肥工业大学
    22   颜鑫 安徽理工大学
    23   郭苗苗 安徽工业大学
    24   王立业 山东现代学院
    25   张跃群 阜阳师范大学
    26   崔硕 阜阳师范大学
    27   姬若男 安徽师范大学
    28   张静雨 安徽师范大学
    29   岳丽 安徽师范大学
    30   柴雷雷 南京师范大学泰州学院
    31   姜博 淮南师范学院
    32   蒋迎春 海南大学
    33   马亚萍 淮南师范学院
    34   董奇强 云南文山学院
    35   沈思彤 江西理工大学应用科学学院
    36   杨贺鹏 安徽三联学院
    37   张欣鑫 皖西学院
    38   周雨听 安庆师范大学
    39   唐硕 滁州学院
    40   刘若雪 滁州学院
    41   毛若情 池州学院
    42   李雪 宿州学院
    43   刘梦静 河北经贸大学
    44   周秋晨 安徽中医药大学
    45   张博文 淮北师范大学
    46   金明慧 淮北师范大学
    47   张晴 淮南师范学院
    48   王雪 宿州学院
    49   陈超奇 黄山学院
    50   李晨 铜陵学院
    51   王佳慧 上海商学院
    52   蔡佳欣 淮北师范大学信息学院
    53   谭程心 合肥师范学院
    54   蒋茹娜 安徽财经大学商学院
    55   高子振 安徽外国语学院
    56   张佳浍 淮北师范大学信息学院
    57   支安慧 安徽医科大学
    58   李思远 武汉设计工程学院
    59   蒋成嘉 安庆医学高等专科学校
               高三18
    1   张海洋 电子科技大学
    2   李飘然 上海理工大学
    3   李皖蒙 南华大学
    4   闫文慧 东北林业大学
    5   于方正 中南大学
    6   郑晓龙 北方工业大学
    7   王浩 中国矿业大学
    8   吴文龙 中国石油大学
    9   刘想想 哈尔滨商业大学
    10   史运动 皖南医学院
    11   王海燕 安徽农业大学
    12   邵於强 重庆大学
    13   李湛 安徽大学
    14   张雪晴 安徽农业大学
    15   吴子贤 安徽大学
    16   吴凡 安徽大学
    17   吴梦雪 安徽大学
    18   孙鹏 武汉理工大学
    19   王艳雨 阜阳师范大学
    20   李国豪 中国地质大学
    21   朱雨廷 吉林大学
    22   李喜艳 安徽理工大学
    23   孙淑晴 合肥工业大学
    24   李梦月 河海大学
    25   李天峰 郑州大学
    26   王萍 蚌埠医学院
    27   张紫莹 蚌埠医学院
    28   杨雨 蚌埠医学院
    29   翁雨晴 蚌埠医学院
    30   刘可 蚌埠医学院
    31   夏阵阳 安徽工业大学
    32   司华飞 安徽工业大学
    33   孟腾 安徽工业大学
    34   汪凌 安徽工业大学
    35   唐佳会 安徽工业大学
    36   ???/td> 安徽工业大学
    37   侯宇凡 中国地质大学
    38   代永杰 天津工业大学
    39   孙恒泽 安徽师范大学
    40   程爱迪 哈尔滨工业大学
    41   方瑞才 嘉兴学院
    42   武桐 安徽工程大学
    43   宋宇 华中农业大学
    44   张洪梅 福建医科大学
    45   王明正 长春理工大学
    46   代宝莉 安徽建筑大学
    47   张事城 浙江科技学院
    48   张权 浙江科技学院
    49   董晴晴 湘潭大学
    50   蒋梦茹 上海第二工业大学
    51   吴志强 武汉轻工大学
    52   路千里 牡丹江师范学院
    53   洪澜瑞 巢湖学院
    54   石梦潇 安庆师范大学
    55   刘威 烟台大学
    56   任浩然 华北理工冀唐学院
    57   段立宏 南通职业大学
    58   刘少华 安徽医科大学
    59   翟雨露 安徽医科大学
    60   谷文汇 安徽医科大学
    61   狄阿龙 安徽医科大学
    62   许文 安徽医科大学
    63   戴淼 安徽医科大学
    64   吴梦轲 南京航空航天大学金城学院
    65   夏浩轩 湖南涉外经济学院
               高三19
    1   巩硕硕 国防科技大学
    2   沈雷雷 西安科技大学
    3   王一鸣 东北林业大学
    4   李心强 杭州电子科技大学
    5   王晓雅 安徽财经大学
    6   高一宁 安徽财经大学
    7   秦博豪 中国矿业大学
    8   王晶晶 南京财经大学
    9   张栋梁 黑龙江中医药大学
    10   王紫微 安徽农业大学
    11   池震祥 安徽农业大学
    12   陈佳豪 安徽农业大学
    13   李小龙 安徽大学
    14   胡永荣 武汉理工大学
    15   张泽宇 安徽农业大学
    16   李硕 安徽农业大学
    17   卢园 安徽农业大学
    18   刘宇恒 安徽大学
    19   李政璇 安徽大学
    20   张向宇 安徽大学
    21   刘奥 天津科技大学
    22   李莹莹 合肥工业大学
    23   房紫晴 山西财经大学
    24   郑保顺 上海大学
    25   徐靓为 上海大学
    26   吴卓阳 天津中医药大学
    27   郑浩 华北电力大学
    28   王申奥 湖南工业大学
    29   苏玉豹 郑州大学
    30   汪思远 长沙理工大学
    31   邢政 桂林电子科技大学
    32   海水旺 桂林电子科技大学
    33   李明阳 西安电子科技大学
    34   王铮 南京信息工程大学
    35   赫文佳 蚌埠医学院
    36   铁现现 蚌埠医学院
    37   程平 蚌埠医学院
    38   张恩豪 安徽工业大学
    39   沈敬齐 安徽工业大学
    40   魏武吉 安徽工业大学
    41   胡友莉 安徽工业大学
    42   张童臻 中国民用航空飞行学院
    43   李念 安徽师范大学
    44   石佳音 安徽师范大学
    45   铁现现 安徽师范大学
    46   李梦丽 天津工业大学
    47   张国正 安徽理工大学
    48   张波 安徽理工大学
    49   李雪瑶 东北农业大学
    50   葛运泽 浙江大学城市学院
    51   支卓 华中农业大学
    52   马国强 安徽工程大学
    53   王天豪 华侨大学
    54   燕小辉 安徽建筑大学
    55   田博文 安徽建筑大学
    56   葛伟振 南昌工程学院
    57   申远 蚌埠医学院
    58   王浩宇 广东白云学院
    59   胡德龙 巢湖学院
    60   信思雨 宿州学院
    61   侯雨馨 烟台大学
    62   李浩然 淮北师范大学
    63   赵微 合肥学院
    64   屈子豪 天津城建大学
    65   王凯旋 深圳大学
    66   李安琪 合肥师范学院
    67   李晗 合肥师范学院
    68   信萌 安徽医学高等专科学校
               高三20
    1   侯紫怡 哈尔滨工业大学
    2   李硕 华东政法大学
    3   吴亚松 北京科技大学
    4   王宏博 西安理工大学
    5   孙兆义 安徽财经大学
    6   陈震 西南交通大学
    7   程克伦 西安理工大学
    8   刘子豪 长安大学
    9   刘梦想 皖南医学院
    10   张闪硕 安徽财经大学
    11   李雅琳 安徽大学
    12   潘梓祥 安徽大学
    13   王梦茹 安徽大学
    14   吴婧雅 安徽大学
    15   褚子墨 安徽大学
    16   吴娅子 安徽大学
    17   李梦情 安徽大学
    18   贾硕 安徽农业大学
    19   石小帅 安徽农业大学
    20   瞿金龙 安徽理工大学
    21   杨灿 武汉理工大学
    22   任雪洁 武汉理工大学
    23   张珂雨 武汉科技大学
    24   张迪迪 阜阳师范大学
    25   李浩宇 山东大学
    26   刘懿辉 合肥工业大学
    27   王宁 合肥工业大学
    28   崔硕 合肥工业大学
    29   孟博 北京中医药大学
    30   段体慧 天津中医药大学
    31   王男 陕西师范大学
    32   朱雨晴 郑州大学
    33   张昊宇 郑州大学
    34   张驰 首都经济贸易大学
    35   罗浩 上海对外经贸大学
    36   李璇 蚌埠医学院
    37   李梦茹 蚌埠医学院
    38   魏诗梦 蚌埠医学院
    39   张雨晴 安徽工业大学
    40   赵士豪 安徽工业大学
    41   王明 东北大学
    42   王珂 上海政法学院
    43   刘鑫 天津商业大学
    44   李玉祥 天津工业大学
    45   聂梦雪 安徽师范大学
    46   齐国宁 安徽师范大学
    47   赵思彭 安徽师范大学
    48   周梦雅 安徽师范大学
    49   王浩宇 中南民族大学
    50   王瑞龙 安徽工程大学
    51   张海伦 安徽工程大学
    52   唐忆宁 安徽师范大学皖江学院
    53   王亚如 淮南师范学院
    54   刘一丁 淮南师范学院
    55   项紫怡 山西医科大学
    56   尚国风 南京审计大学
    57   李怡壬 安徽建筑大学
    58   牛晴 蚌埠医学院
    59   胡亚争 青岛科技大学
    60   王赛秋 滁州学院
    61   杨雨 安徽工程大学
    62   刘济瑀 安徽建筑大学
    63   张馨予 黄山学院
    64   王文杰 山东第一医科大学
    65   陈欣雨 合肥师范学院
    66   马彦柯 安徽医科大学
    67   丁飞亚 安徽医科大学
    68   沈甜甜 安徽医科大学
    69   邓奕 安徽医科大学
    70   杨依霏 安徽三联学院
               高三21
    1   咸子阳 同济大学
    2   李家乐 火箭军工程大学
    3   马继伟 陆军勤务学院
    4   董宇昂 上海理工大学
    5   张晶晶 皖南医学院
    6   程豪杰 皖南医学院
    7   贾龙雨 哈尔滨工业大学
    8   张庆德 北方工业大学
    9   刘国良 西南交通大学
    10   张愉悦 皖南医学院
    11   李倩雪 安徽大学
    12   王建国 武汉理工大学
    13   李雪松 安徽农业大学
    14   聂婧然 大连海事大学
    15   董石艺 安徽大学
    16   吴傲然 苏州大学
    17   咸子夜 上海海洋大学
    18   张振 合肥工业大学
    19   张渊 合肥工业大学
    20   马悦 中南财经政法大学
    21   袁耀 山东大学
    22   景浩淼 广州医科大学
    23   刘昱阳 长沙理工大学
    24   肖金铃 安徽理工大学
    25   张文叙 桂林电子科技大学
    26   王泽函 南京航空航天大学
    27   哈珂欣 蚌埠医学院
    28   张前芳 安徽工业大学
    29   郑永强 西安石油大学
    30   韩硕 西安外事学院
    31   秦璇 安徽师范大学
    32   王旭东 安徽师范大学
    33   潘颜颜 安徽师范大学
    34   丁湘彤 延边大学
    35   段雅倩 重庆医科大学
    36   李钱雨 安徽工程大学
    37   刘锦怡 华中农业大学
    38   李雪琳 淮南师范学院
    39   任思雨 淮南师范学院
    40   齐梦波 华中科技大学
    41   蒋恒 海南大学
    42   赵凯薇 安徽建筑大学
    43   赵文俊 安徽建筑大学
    44   卞思頔 华东师范大学
    45   张浩浩 皖南医学院
    46   王硕 天津医科大学
    47   李梦茹 蚌埠医学院
    48   魏诗梦 蚌埠医学院
    49   孙真真 山东财经大学
    50   支梦祥 大连交通大学
    51   张永祥 马鞍山学院
    52   连猛 燕山大学
    53   陈玉茹 安庆师范大学
    54   张雨航 重庆医科大学
    55   黄欣欣 安徽中医药大学
    56   胡金辉 安徽中医药大学
    57   王艺然 合肥学院
    58   姚亚静 合肥学院
    59   孙梦娜 淮北师范大学
    60   夏千惠 宿州学院
    61   陈玉兰 黄山学院
    62   吴士龙 黄山学院
    63   李国栋 安徽建筑大学城市建设学院
    64   袁得龙 安徽建筑大学城市建设学院
    65   屈海涛 铜陵学院
    66   颜涵 沈阳科技学院
    67   高梦瑶 安徽医科大学
    68   朱轩逸 安徽医科大学
    69   王晨 安徽医科大学
    70   明子城 安徽医科大学
               高三22
    1   曹腾飞 安徽国防职业学院
    2   陈越 国防科技大学
    3   孙跳战 陆军工程大学
    4   乔奕博 上海海事大学
    5   孙锦钰 浙江工商大学
    6   秦铮 华东政法大学
    7   李飞祥 南京理工大学
    8   贺龙祥 江南大学
    9   宋林青 安徽财经大学
    10   李顺 安徽财经大学
    11   张金龙 陆军步兵学院
    12   徐明超 西南交通大学
    13   潘振威 皖南医学院
    14   苏安琪 皖南医学院
    15   马梦威 皖南医学院
    16   李晨阳 皖南医学院
    17   程一鸣 安徽农业大学
    18   孙雨蒙 安徽农业大学
    19   葛慈 安徽大学
    20   李艺文 安徽大学
    21   徐闯闯 安徽农业大学
    22   杨林 武汉理工大学
    23   李一帆 合肥工业大学
    24   颜冉 合肥工业大学
    25   蔡璇 山东师范大学
    26   徐淼 北京中医药大学
    27   杨赵港 吉林大学
    28   吴桐 中国石油大学
    29   杨晓飞 安徽理工大学
    30   张珂倩 安徽工业大学
    31   贾赛奇 安徽工业大学
    32   许子明 安徽工业大学
    33   王欣雨 安徽师范大学
    34   何涛良 安徽师范大学
    35   赵姗姗 安徽师范大学
    36   李强 安徽工程大学
    37   张慧 安徽工程大学
    38   梅曾丽 安徽工程大学
    39   蔡婉婷 安徽师范大学皖江学院
    40   李奥运 上?;缪г?/td>
    41   燕帅宇 湖北工业大学
    42   周杰 上?;缪г?/td>
    43   赵旋宇 淮南师范学院
    44   张世界 海南大学
    45   韩佳庆 安徽建筑大学
    46   冯亚文 安徽建筑大学
    47   卢楚军 皖南医学院
    48   靳照国 中北大学
    49   李璇 蚌埠医学院
    50   黄鑫 蚌埠医学院
    51   杜艳影 武汉轻工大学
    52   宋辰 巢湖学院
    53   左宇豪 滁州学院
    54   秦秋雨 山西农业大学
    55   周书尧 淮北师范大学
    56   宋露怡 合肥学院
    57   张文慧 安徽中医药大学
    58   王贵涛 安徽中医药大学
    59   于欣 西南民族大学
    60   苗秀侠 安徽科技学院
    61   李创 郑州航空工业管理学院
    62   陈彦君 安徽医科大学
    63   王雨 安徽医科大学
    64   孙喜洋 安徽医科大学
    65   杨紫良 安徽医科大学
    66   李加乐 安徽医科大学
    67   高洁 福建江夏学院
               高三23
    1   赵永权 芜湖职业技术学院
    2   杨雨辰 空军航空大学
    3   孟皖亳 海军潜艇学院
    4   邢奥祥 皖南医学院
    5   邓福 长安大学
    6   李浩 安徽农业大学
    7   孙艳龙 安徽理工大学
    8   李珂珂 安徽理工大学
    9   邹家兴 安徽理工大学
    10   孟成功 安徽理工大学
    11   程波 安徽理工大学
    12   王慈航 安徽工业大学
    13   高心红 南华大学
    14   张豪威 南华大学
    15   梁康博 安徽工业大学
    16   蒋腾飞 安徽工业大学
    17   石华东 安徽工业大学
    18   李数数 蚌埠医学院
    19   卞婉军 天津商业大学
    20   卢云博 太原理工大学
    21   马子俊 阜阳师范大学
    22   李龙杨 安徽外国语学院
    23   刘子凡 安徽外国语学院
    24   马赛琪 安徽工程大学
    25   卢鹏程 亳州学院
    26   范孜恒 亳州学院
    27   毛莹莹 淮南师范学院
    28   李涛 淮南师范学院
    29   杨静 淮南师范学院
    30   李飞 宁夏理工学院
    31   包博文 皖南医学院
    32   李文静 皖南医学院
    33   张祖要 长春工业大学人文信息学院
    34   周玉婵 海南大学
    35   李梦雪 吉林农业大学
    36   张耀威 西安培华学院
    37   张利影 滁州学院
    38   刘子艺 皖西学院
    39   吕梦乐 皖西学院
    40   王梦情 巢湖学院
    41   石若愚 安徽医科大学临床医学院
    42   佟慢情 安徽中医药大学
    43   颜兆宇 河北工程大学
    44   贾永杰 宿州学院
    45   蒋天天 黄山学院
    46   赵硕 黄山学院
    47   马靖翔 安徽科技学院
    48   包雅欣 安徽科技学院
    49   佟勇才 安徽科技学院
    50   周方圆 安徽科技学院
    51   牛晴晴 太原师范学院
    52   梅雪倩 铜陵学院
    53   景子涵 皖江学院
    54   高静雅 合肥师范学院
    55   王梦园 皖江学院
    56   陈国达 安徽医科大学
    57   夏雪 安徽中医药高等专科学校
    58   程执政 华北理工大学
    59   王琼 马鞍山师范高等专科学校
    60   刘银平 合肥幼儿师范高等专科学校
    61   陈博 安徽财贸职业学院
    62   李媛娣 安徽财贸职业学院
               高三24
    1   贾浩 天津美术学院
    2   夏歆 西安石油大学
    3   丁丁 湖北民族大学
    4   刘星宇 石河子大学
    5   甄炜洁 安徽公安职业学院
    6   韩淇臣 安徽公安职业学院
    7   高昭 齐鲁理工学院
    8   高扬 池州学院
    9   杨晨 云南大学
    10   张梦影 安徽大学
    11   李玉文 阜阳师范大学
    12   刘灿 安徽理工大学
    13   李明龙 阜阳师范大学
    14   张梦想 阜阳师范大学
    15   王焱 安徽师范大学
    16   侯小蒙 安徽师范大学
    17   肖欣雨 安徽师范大学
    18   王一彤 安徽新华学院
    19   佟贞贞 安徽师范大学皖江学院
    20   孙腾腾 安徽新华学院
    21   胡博 安徽新华学院
    22   宁路平 安徽外国语学院
    23   宋雨 四川文化艺术学院
    24   徐卓雅 淮南师范学院
    25   李政阳 淮南师范学院
    26   尹依婷 淮南师范学院
    27   李烜 安徽建筑大学城市建设学院
    28   张云贺 陕西理工大学
    29   董雪园 阜阳师范大学信息工程学院
    30   刘东旭 阜阳师范大学信息工程学院
    31   闫诺妍 天津理工大学中环信息学院
    32   王光宇 安庆师范大学
    33   吕金文 皖西学院
    34   王楠 巢湖学院
    35   马联网 池州学院
    36   古家旺 中南民族大学
    37   杜天宇 淮北师范大学
    38   宋路遥 淮北师范大学
    39   张卉 合肥学院
    40   崔宁宁 淮北师范大学
    41   张雨静 新疆财经大学商务学院
    42   关雪晴 蚌埠学院
    43   石鑫宇 安徽科技学院
    44   郑永真 铜陵学院
    45   时雅萱 厦门安防科技职业学院
    46   李科彤 中华女子学院
    47   孟慧慧 安徽财经大学商学院
    48   尹昆锋 浙江旅游职业学院
    49   陈晴晴 皖江学院
    50   陈婷 大连大学
    51   吕娜娜 大连大学
    52   李昊阳 湖北中医药大学
    53   徐国强 安徽警官职业学院
    54   周乐乐 大连医科大学中山学院
    55   杜晴 阜阳幼儿师范高等专科学校
    56   夏珍珍 滁州城市职业学院
    57   丁远远 合肥幼儿师范高等专科学校
    58   张敬文 安庆医学高等专科学校
    59   姜臣锺 芜湖职业技术学院
    60   邓云 安徽城市管理职业学院
    61   孙师源 安徽商贸职业技术学院
               高三25
    1   李子祥 安徽水利水电职业技术学院
    2   卢亚南 安徽水利水电职业技术学院
    3   朱晴晴 安徽财贸职业学院
    4   张梦茹 安徽财贸职业学院
    5   高婉婉 安徽财贸职业学院
    6   蒋真真 安徽财贸职业学院
    7   王刘畅 皖南医学院
    8   吴博涵 安徽理工大学
    9   赵紫阳 安徽工业大学
    10   王晓宇 蚌埠医学院
    11   瞿茹茹 阜阳师范大学
    12   胡荣宝 安徽师范大学
    13   于士淇 安徽新华学院
    14   梁可盈 安徽工程大学
    15   蒋博士 安徽工程大学
    16   马泽龙 上?;缪г?/td>
    17   张梦茹 安徽新华学院
    18   张海港 安徽师范大学皖江学院
    19   张一凡 淮南师范学院
    20   李晨 淮南师范学院
    21   张梦晴 皖南医学院
    22   李浩冉 安徽建筑大学
    23   刘星雨 蚌埠医学院
    24   鲁茜 湖南文理学院
    25   任宁彬 山东科技大学
    26   王旭东 华北科技学院
    27   蒋柯 马鞍山学院
    28   马丽娜 皖西学院
    29   蒋紫晴 巢湖学院
    30   曹晴晴 宿州学院
    31   孙佳佳 淮北师范大学
    32   孙文静 淮北师范大学
    33   杨乾坤 合肥学院
    34   何立洲 合肥学院
    35   郭光明 淮北师范大学
    36   蒋庆龙 合肥学院
    37   焦飞飞 蚌埠学院
    38   李涛 蚌埠学院
    39   梁金顺 安徽科技学院
    40   白雪晴 太原师范学院
    41   闫雅各 铜陵学院
    42   李翠翠 铜陵学院
    43   杜盼盼 铜陵学院
    44   杨宇 中华女子学院
    45   刘念 广东医科大学
    46   张佳琦 常熟理工学院
    47   徐硕 皖江学院
    48   刘灿辉 大连工业大学
    49   殷安琪 安徽医科大学
    50   徐天赐 吉林化工学院
    51   许军旗 铜陵职业技术学院
    52   姜润 芜湖职业技术学院
               高三26
    1   崔绍瑞 芜湖职业技术学院
    2   马骏驰 芜湖职业技术学院
    3   李猛 安徽新华学院
    4   王秋雨 安徽财经大学
    5   张铁昱 安徽公安职业学院
    6   段金龙 滁州学院
    7   杨云梦 阜阳师范大学
    8   刘金平 阜阳师范大学
    9   冯梦雪 江西服装学院
    10   杨瑞杰 合肥工业大学
    11   杨慧 合肥工业大学
    12   从若愚 山东师范大学
    13   孙威威 枣庄学院
    14   皮欣欣 辽宁传媒学院
    15   孙秉辰 安徽理工大学
    16   周芸茜 四川传媒学院
    17   李珂珂 安徽师范大学
    18   叶含情 安徽师范大学
    19   张莹 湖北民族大学
    20   史贺祥 安徽新华学院
    21   李盟盟 安徽新华学院
    22   程舒 安徽新华学院
    23   尹风雨 安徽外国语学院
    24   李魁 安徽文达信息工程学院
    25   王显增 皖南医学院
    26   刘娜 淮南师范学院
    27   李明明 淮南师范学院
    28   薛能能 淮南师范学院
    29   刘小龙 淮南师范学院
    30   陈文龙 巢湖学院
    31   王丽 安庆师范大学
    32   韩情 四川电影电视学院
    33   张梦真 池州学院
    34   尹思源 宿州学院
    35   许昊 宿州学院
    36   王晓妮 安徽中医药大学
    37   李国庆 安徽中医药大学
    38   唐文静 淮北师范大学
    39   马慧慧 淮北师范大学
    40   李莹莹 内蒙古财经大学
    41   赵安锐 宿州学院
    42   张鑫 安徽科技学院
    43   杨小雨 常州信息职业技术学院
    44   崔贵林 海南经贸职业技术学院
    45   李浩 铜陵学院
    46   孟瑞 浙江商业职业技术学院
    47   丁世纪 安徽新华学院
    48   牛心宇 浙江经济职业技术学院
    49   雷硕 合肥师范学院
    50   吴丽 皖江学院
    51   蒋家磊 安徽医科大学
    52   费静静 荷泽学院
    53   张亚会 海南热带海洋学院
    54   袁庶洋 锦州师范高等专科学校
    55   鲁格辰 武汉职业技术学院
    56   方正 合肥科技职业学院
    57   侯山 上海工艺美术职业学院
    58   修鑫 安徽交通职业技术学院
    59   李浩东 安徽财贸职业学院
    60   沈慧 山东日照职业技术学院
    61   赵小龙 信阳农林学院
    62   申思雨 吉林师范大学
               高三27
    1   吴霁洋 安徽财贸职业学院
    2   李静 安徽广播影视职业学院
    3   孙梦圆 江苏大学
    4   周悦 安徽师范大学皖江学院
    5   刘恒硕 合肥师范学院
    6   朱雨晴 浙江万里学院
    7   王志濠 安徽农业大学经济技术学院
    8   闫治富 阜阳师范大学
    9   田矿豪 华北电力大学
    10   张奥林 合肥工业大学
    11   李子豪 黄冈师范学院
    12   郑梦利 安徽理工大学
    13   李子晗 安徽理工大学
    14   申粉粉 湖南工业大学
    15   孙超 上海师范大学
    16   房紫敬 阜阳师范大学
    17   罗亭亭 天津师范大学
    18   张欣萍 重庆人文科技学院
    19   李文豪 六盘水师范学院
    20   吴梦博 湖北工程学院
    21   李想 华中农业大学
    22   邢雪莲 安徽外国语学院
    23   石孜宇 豫章师范学院
    24   杨梦媛 安徽新华学院
    25   张梦迪 安徽工业大学
    26   曹兵 山东财经大学
    27   赵硕 阜阳师范大学信息工程学院
    28   焦奥迪 安徽三联学院
    29   曹赛雅 苏州科技大学天平学院
    30   陈巍巍 安庆师范大学
    31   贾紫薇 青岛大学
    32   马东风 江西服装学院
    33   翟亚櫆 河南科技学院
    34   王亚飞 皖西学院
    35   康玉晴 辽宁科技学院
    36   范冲 安庆师范大学
    37   葛韩雪 滁州学院
    38   蒋成达 武汉警官职业学院
    39   丁亚坤 河南财经政法大学
    40   谭茂成 安徽中医药大学
    41   李雨彤 黄山学院
    42   罗婷婷 黄山学院
    43   张婉孀 湖北中医药高等专科学校
    44   谢瑞瑞 安徽科技学院
    45   刘雪园 淄博师范高等专科学校
    46   郝梦雅 安徽新华学院
    47   锁俊杰 安徽警官职业学院
    48   杨乐乐 皖西卫生职业学院
    49   张政龙 上海第二工业大学
    50   王思源 晋中学院
    51   杨雪晴 安徽中医药高等专科学校
    52   张闪闪 合肥信息技术职业学院
    53   马晓晓 合肥幼儿师范高等专科学校
    54   刘娜 安徽机电职业技术学院
    55   赵梦晴 合肥科技职业学院
    56   孔维笑 山东英才学院
    57   平苗苗 安庆医学高等专科学校
    58   李晨阳 安徽工业经济职业技术学院
    59   马一鸣 安徽水利水电职业技术学院
    60   魏苗苗 安徽城市管理职业学院
               高三28
    1   张楠 亳州职业技术学院
    2   袁乐园 亳州职业技术学院
    3   许震南 芜湖职业技术学院
    4   颜利影 芜湖职业技术学院
    5   魏诗鹏 皖南医学院
    6   沈玥 皖南医学院
    7   蒋天翔 皖南医学院
    8   邓梦晴 安徽农业大学
    9   袁正艺 安徽农业大学
    10   冀永顺 安徽理工大学
    11   徐子健 安徽农业大学
    12   朱龙祥 安徽理工大学
    13   刘亚威 蚌埠医学院
    14   李梦晴 安徽工业大学
    15   孙亭亭 南京信息工程大学
    16   赵雪磊 扬州大学
    17   李梦雨 阜阳师范大学
    18   童哲旭 广东工业大学
    19   孟良臣 嘉兴学院
    20   王以恒 安徽工程大学
    21   王瑞雪 安徽工程大学
    22   翟根庆 皖南医学院
    23   周赛文 安徽建筑大学
    24   梅梦丽 武汉工程大学
    25   张博文 吉林农业大学
    26   王永跃 河南理工大学
    27   王静雅 安徽大学江淮学院
    28   车迅 牡丹江医学院
    29   梅婷 西安工程大学
    30   史小妮 皖西学院
    31   魏傲雪 皖西学院
    32   赵李想 皖西学院
    33   崔梦飞 巢湖学院
    34   段登昌 皖西学院
    35   夏春雨 云南红河学院
    36   刘朋飞 安庆师范大学
    37   邓磊 淮北师范大学
    38   罗浩宇 淮北师范大学
    39   赵传鼎 安徽中医药大学
    40   王永祥 宿州学院
    41   李舜尧 中南民族大学
    42   卞世傲 安徽科技学院
    43   信宇 安徽科技学院
    44   崔博 安徽农业大学经济技术学院
    45   窦梦园 蚌埠学院
    46   彭奥 安徽科技学院
    47   聂明浩 铜陵学院
    48   杨飞龙 德州学院
    49   朱晴晴 淮北师范大学信息学院
    50   范自强 潍坊医学院
    51   翁胜男 安徽医科大学
    52   李甜甜 安徽医科大学
    53   路传宇 成都大学
    54   梅梦丽 安徽工商职业学院
               高三29
    1   邓东东 安徽水利水电职业技术学院
    2   明森亚 安徽水利水电职业技术学院
    3   任子然 江苏大学
    4   杨雨晴 皖南医学院
    5   李紫剑 南京财经大学
    6   温思雅 安徽财经大学
    7   张天祥 皖南医学院
    8   冯雨振 安徽大学
    9   张蘅 安徽大学
    10   孙乐 安徽大学
    11   罗健康 天津科技大学
    12   何蒙祥 合肥工业大学
    13   孙亚伟 安徽理工大学
    14   李金灿 安徽工业大学
    15   李永磊 安徽工业大学
    16   张康 安徽工业大学
    17   李万鑫 上海师范大学
    18   刘向旗 安徽师范大学
    19   贾园园 安徽理工大学
    20   王兵艳 阜阳师范大学
    21   胡亦男 阜阳师范大学
    22   李向飞 河南工业大学
    23   周申奥 安徽师范大学皖江学院
    24   王留东 安徽工程大学
    25   杨子微 湖南医药学院
    26   袁春利 安徽新华学院
    27   罗梦情 淮南师范学院
    28   谭旭阳 淮南师范学院
    29   陈文彬 安徽建筑大学
    30   门梦晨 安徽建筑大学
    31   张雷 安徽建筑大学
    32   辛康乐 哈尔滨商业大学
    33   王婉婉 哈尔滨商业大学
    34   丁梦然 西南财经大学天府学院
    35   叶九龙 绍兴文理学院
    36   赵福运 浙江中医药大学滨江学院
    37   刘梦思 安庆师范大学
    38   刘志国 皖西学院
    39   蒋千禧 巢湖学院
    40   李娜 滁州学院
    41   王康 滁州学院
    42   陈登波 新疆工程学院
    43   闫文正 宿州学院
    44   汤子锐 淮北师范大学
    45   耿立博 安徽中医药大学
    46   宋昊睿 安徽农业大学经济技术学院
    47   杨金凤 西安财经大学
    48   李超垒 黄山学院
    49   李欣雨 安徽科技学院
    50   颜浩轩 南京科技职业技术学院
    51   董伟 安徽新华学院
    52   李文静 铜陵学院
    53   孙翔宇 安徽财经大学商学院
    54   苗佳慧 亳州学院
    55   周舒棋 皖江学院
    56   任传铭 安徽医科大学
    57   王腾龙 上海工商职业技术学院
    58   孙冰川 安徽医科大学
    59   王奥运 太原工业学院
    60   张宁宁 安徽医学高等专科学校
    61   陈培培 安徽财贸职业学院
               高三30
    1   梁传明 亳州职业技术学院
    2   吴昊 安徽交通职业技术学院
    3   王祖宽 北京语言大学
    4   吴梦 南京财经大学
    5   陈玉祥 湖南科技大学
    6   孟响 上海工程技术大学
    7   张皖君 皖南医学院
    8   罗子瑞 安徽农业大学
    9   邓宇婷 安徽农业大学
    10   孔子涵 安徽理工大学
    11   代雪雨 安徽理工大学
    12   支霜霜 合肥工业大学
    13   张振强 合肥工业大学
    14   武兴港 四川师范大学
    15   陈飞翔 安徽理工大学
    16   李好雨 西京学院
    17   田涵宇 安徽工业大学
    18   支梦杰 安徽工业大学
    19   马祥雨 阜阳师范大学
    20   李向阳 安徽新华学院
    21   石子阳 安徽工程大学
    22   李雯霏 淮南师范学院
    23   卞振宇 安徽建筑大学
    24   汪川岚 天津职业技术师范大学
    25   史振东 河南城建学院
    26   孙坤龙 南京林业大学
    27   徐钰莹 滁州学院
    28   李梦路 皖西学院
    29   冀凤腾 皖西学院
    30   国海石 长春工程学院
    31   芦家庆 安庆师范大学
    32   陈雨晴 滁州学院
    33   李勇 池州学院
    34   叶亚坤 洛阳理工学院
    35   何家慧 安徽中医药大学
    36   常洋洋 天津城建大学
    37   贾宝莹 安徽农业大学经济技术学院
    38   刘思琦 安徽科技学院
    39   方宇 南昌理工学院
    40   张玉 汉江师范学院
    41   李孟恩 齐鲁工业大学
    42   蒋家乐 铜陵学院
    43   程苛苛 宁波工程学院
    44   张杨阳 安徽财经大学商学院
    45   吴成见 苏州经贸职业技术学院
    46   袁泉 沈阳航空航天大学
    47   李晶 安徽警官职业学院
    48   刘佳琦 无锡职业技术学院
    49   乔治 安徽医科大学
    50   周存 安徽警官职业学院
    51   李亚茹 吉林化工学院
    52   刘玉山 汉口学院
    53   孙奥林 南京工业职业技术学院
    54   吴昊 安徽交通职业技术学院
               高三31
    1   王杰 亳州职业技术学院
    2   翟红瑞 安徽商贸职业技术学院
    3   代蒙蒙 芜湖职业技术学院
    4   贾利祥 芜湖职业技术学院
    5   段龙阵 火箭军工程大学
    6   王子硕 安徽医学高等专科学校
    7   郑舒 宿州学院
    8   闫世峰 江苏大学
    9   张国旗 西安邮电大学
    10   闫梦想 安徽财经大学
    11   陈硕 上海电力大学
    12   车婉雨 安徽大学
    13   刘文豪 安徽大学
    14   高静 安徽大学
    15   方俊南 阜阳师范大学
    16   单龙祥 安徽理工大学
    17   马梦龙 中山大学
    18   王斌 安徽工业大学
    19   申海龙 安徽工业大学
    20   刘梦醒 安徽师范大学
    21   范暄 阜阳师范大学
    22   张梦娇 阜阳师范大学
    23   来子威 哈尔滨石油学院
    24   韩梦飞 安徽工程大学
    25   王光慧 淮南师范学院
    26   韩睿 安徽文达信息工程学院
    27   蒋佛佛 蚌埠医学院
    28   李博明 东北电力大学
    29   史宁宁 西安培华学院
    30   孙成荣 长春科技学院
    31   段性强 大庆师范学院
    32   张迪 滁州学院
    33   马梦雅 皖西学院
    34   吴浩楠 池州学院
    35   王宇恒 新疆工程学院
    36   梁硕 合肥学院
    37   崔纪宵 合肥学院
    38   宋梦豪 淮北师范大学
    39   单雨梦 淮北师范大学
    40   胡坤 内蒙古工业大学
    41   杨雪 安徽农业大学经济技术学院
    42   张慕凡 蚌埠学院
    43   紫子欣 安徽农业大学经济技术学院
    44   冯可一 安徽农业大学经济技术学院
    45   赵婷婷 蚌埠学院
    46   汪俊 上海建桥学院
    47   仕梦真 山东理工大学
    48   王嘉欣 黄山学院
    49   张倩倩 铜陵学院
    50   王洋 安徽建筑大学城市建设学院
    51   吴曼 合肥师范学院
    52   李玲丽 合肥师范学院
    53   吴梦茹 安徽医科大学
    54   芮雪祥 安徽医科大学
    55   孟毅 安徽警官职业学院
    56   刘翔 安徽警官职业学院
    57   胡龙飞 华北理工大学
    58   李申奥 汉口学院
    59   赵志杰 合肥科技职业学院
               高三32
    1   孙宁 芜湖职业技术学院
    2   段健康 芜湖职业技术学院
    3   张百慧 芜湖职业技术学院
    4   赵海洋 陆军工程大学
    5   陈红 皖南医学院
    6   崔梦洋 上海工程技术大学
    7   岳子玺 安徽农业大学
    8   汤潇潇 安徽农业大学
    9   高冉 河北师范大学
    10   孟浩甲 安徽大学
    11   刘浩然 安徽大学
    12   李帅豪 安徽农业大学
    13   焦坤龙 武汉理工大学
    14   赵世纪 安徽理工大学
    15   李祥雨 安徽工业大学
    16   邓慧娟 安徽工业大学
    17   曹相宇 扬州大学
    18   李龙俊 中国地质大学
    19   董百祥 天津工业大学
    20   王蒙蒙 阜阳师范大学
    21   段争辉 阜阳师范大学
    22   路号号 东北农业大学
    23   唐浩然 安徽工程大学
    24   田梦昭 上海健康医学院
    25   方蝶 安徽师范大学皖江学院
    26   杜康 亳州学院
    27   王冠 淮南师范学院
    28   李佳康 淮南师范学院
    29   张豪 安徽文达信息工程学院
    30   李顺顺 安徽文达信息工程学院
    31   王丁丁 安徽三联学院
    32   魏朋朋 阜阳师范大学信息工程学院
    33   明雪 阜阳师范大学信息工程学院
    34   郭玉影 巢湖学院
    35   邓双庆 安庆师范大学
    36   狄黎明 山西农业大学
    37   胡蝶 合肥学院
    38   刘海兵 淮北师范大学
    39   张硕 天津城建大学
    40   罗贤淇 安徽科技学院
    41   马景花 安徽农业大学经济技术学院
    42   赵强 华东交通大学理工学院
    43   胡娜娜 合肥师范学院
    44   陈子豪 皖江学院
    45   孟雪杨 华北理工冀唐学院
    46   丁雅 辽宁理工学院
    47   刘新宇 安徽警官职业学院
    48   李甲昊 上海第二工业大学
    49   田宇 安徽医科大学
    50   沈幸宇 安徽中医药高等专科学校
    51   王子千 华北理工大学
    52   石超博 安徽医学高等专科学校
    53   张天歌 马鞍山师范高等专科学校
    54   张暄雨 安徽警官职业学院
               高三33
    1   应帅帅 安徽商贸职业技术学院
    2   许力元 马来西亚国立大学
    3   陈天然 安徽警官职业学院
    4   齐国豪 阜阳师范大学
    5   王可可 亳州学院
    6   张世纪 安徽师范大学
    7   吴群州 安徽师范大学
    8   李静 安徽师范大学
    9   吴颜影 安徽师范大学
    10   周娜 淮南师范学院
    11   张红贺 淮南师范学院
    12   吴瑞 江西科技师范大学理工学院
    13   张子洋 宁波大学科学技术学院
    14   徐梓博 安徽信息工程学院
    15   朱岩 武汉体育学院
    16   王世豪 南通航运职业技术学院
    17   谢天翔 安徽文达信息工程学院
    18   牛胜祥 合肥经济技术职业学院
    19   李晶晶 四川传媒学院
    20   李瑞龙 湖北工业职业技术学院
    21   张馨冉 滁州城市职业学院
    22   苏浩旭 安徽财贸职业学院
    23   张钰 渤海船舶职业学院
               文复1
    1   孙胜浩 芜湖职业技术学院
    2   耿子风 安徽公安职业学院
    3   牛梦雪 齐鲁理工学院
    4   张梦雨 合肥师范学院
    5   王肖 安徽外国语学院
    6   孙恒 安徽外国语学院
    7   刘梦 安徽外国语学院
    8   付雪 安徽师范大学皖江学院
    9   石苗苗 皖南医学院
    10   孙莉萍 福建警察学院
    11   李紫薇 无锡太湖学院
    12   孟吉祥 安徽三联学院
    13   仕亚茹 安徽三联学院
    14   任小龙 安徽三联学院
    15   贾苗苗 温州大学
    16   刘志强 海南经贸职业技术学院
    17   吴方思雨 四川电影电视学院
    18   孟雪杨 皖西学院
    19   ??悼?/td> 池州学院
    20   程洋 安徽中医药大学
    21   修梦迪 淮南联合大学
    22   张会蒙 上海立达学院
    23   纪春雨 上海农林职业技术学院
    24   杜航宇 铜陵学院
    25   刘世豪 淮北师范大学信息学院
    26   王盼盼 淮北师范大学信息学院
    27   王雪晴 安徽财经大学商学院
    28   王丽烨 安徽财经大学商学院
    29   张书豪 上海电子信息职业技术学院
    30   于赛楠 浙江经济职业技术学院
    31   冀凤英 武汉传媒学院
    32   刘清华 安徽中医药高等专科学校
    33   祖梦雨 安徽中医药高等专科学校
    34   李晴晴 皖西卫生职业学院
    35   岳梦柯 吉林工商学院
    36   王紫阳 阜阳幼儿师范高等专科学校
    37   各子豪 安徽工商职业学院
    38   刘豪 安徽工商职业学院
    39   胡博 景德镇学院
    40   周冰姿 马鞍山师范高等专科学校
    41   郭梦娇 马鞍山师范高等专科学校
    42   李贝贝 马鞍山师范高等专科学校
    43   王静文 马鞍山师范高等专科学校
    44   谢明月 滁州城市职业学院
    45   高晶晶 湖北商贸学院
    46   梁远丽 大连财经学院
    47   张东升 合肥科技职业学院
    48   李梦然 合肥幼儿师范高等专科学校
    49   申影影 聊城城市建设学院
    50   武文建 安徽财贸职业学院
    51   王涛 安徽财贸职业学院
    52   邢小雨 安徽财贸职业学院
    53   李金玲 芜湖职业技术学院
    54   王鹏 芜湖职业技术学院
    55   唐阳阳 芜湖职业技术学院
    56   黄飞祥 芜湖职业技术学院
    57   鲁姝睿 安徽审计职业学院
    58   武聪颖 安徽审计职业学院
    59   惠康 安徽水利水电职业技术学院
    60   石凌臣 安庆医学高等专科学校
    61   周朕 安徽中澳科技职业学院
    62   董博文 安徽城市管理职业学院
    63   明国庆 安徽城市管理职业学院
    64   张梦晴 桐城师范高等专科学校
    65   史康威 桐城师范高等专科学校
    66   张严予 桐城师范高等专科学校
    67   王文静 桐城师范高等专科学校
    68   周婻婻 桐城师范高等专科学校
    69   王变变 安徽商贸职业技术学院
    70   程动 安徽中医药高等专科学校
    71   田梦媛 安徽商贸职业技术学院
    72   李帅 安徽警官职业学院
    73   杨明珠 安徽医学高等专科学校
               文复2
    1   吴俊辉 安徽公安职业学院
    2   常腾飞 安徽公安职业学院
    3   马丽影 安徽工业大学
    4   苏梦 安徽外国语学院
    5   蒋舒雅 安徽新华学院
    6   蒋虎 马鞍山师范高等专科学校
    7   秦娜娜 安徽信息工程学院
    8   王晓岩 阜阳师范大学信息工程学院
    9   张苗苗 阜阳师范大学信息工程学院
    10   李淼淼 四川电影电视学院
    11   王梦晴 巢湖学院
    12   吴琼雨 呼伦贝尔学院
    13   陈安康 宿州学院
    14   宋洪雨 上海工商职业技术学院
    15   马凯 合肥学院
    16   李丽 上海立达学院
    17   陈莉 黄山学院
    18   朱子灿 南通职业大学
    19   翟庆楠 亳州学院
    20   陈春丽 四川电影电视学院
    21   韩艺 合肥师范学院
    22   丁雷 蚌埠经济技术职业学院
    23   李凯迪 浙江旅游职业学院
    24   王雪晴 江苏财经职业技术学院
    25   张雪可 安徽三联学院
    26   杨奕 安徽警官职业学院
    27   张雨 安徽三联学院
    28   王祥祥 安徽警官职业学院
    29   李阳 安徽警官职业学院
    30   房小蝶 安徽中医药高等专科学校
    31   刘淑凡 安徽中医药高等专科学校
    32   胡静 安徽中医药高等专科学校
    33   姜博文 安徽中医药高等专科学校
    34   沈晴 安徽中医药高等专科学校
    35   张进宝 安徽中医药高等专科学校
    36   慕雨奇 金华职业技术学院
    37   刘子路 阜阳幼儿师范高等专科学校
    38   崔丽娜 安徽工商职业学院
    39   张天姿 安徽工商职业学院
    40   孙晴晴 安徽工商职业学院
    41   张可可 安徽医学高等专科学校
    42   张梦圆 安徽外国语学院
    43   李奕娴 马鞍山师范高等专科学校
    44   孙恒权 合肥科技职业学院
    45   刘宣 合肥幼儿师范高等专科学校
    46   王刚 安徽城市管理职业学院
    47   孙海博 安徽城市管理职业学院
    48   龚丽 安徽城市管理职业学院
    49   孙天祥 亳州职业技术学院
    50   刘运荣 桐城师范高等专科学校
    51   王婉晴 安徽财贸职业学院
    52   刘祥祥 安徽财贸职业学院
    53   王贺 安徽财贸职业学院
    54   王婷婷 安徽财贸职业学院
    55   沈海波 安徽中澳科技职业学院
    56   郑帆 芜湖职业技术学院
    57   段梦珍 芜湖职业技术学院
    58   黄飞镖 安徽工业经济职业技术学院
    59   刘锴 安徽交通职业技术学院
    60   许天顺 石家庄邮电职业技术学院
               文复3
    1   于汪雨 安徽审计职业学院
    2   袁念念 阜阳师范大学
    3   刘启冉 宿州学院
    4   吴懿 安徽公安职业学院
    5   赵薇 绵阳师范学院
    6   孙振邦 河北美术学院
    7   冀凤山 阜阳师范大学
    8   郭冬旗 河北大学
    9   杨娩宁 安徽新华学院
    10   杨雪雨 安徽新华学院
    11   丁紫薇 安徽新华学院
    12   丁博 安徽外国语学院
    13   吴浩然 宁夏理工学院
    14   任鹏鹏 淮南师范学院
    15   丁超祥 安徽三联学院
    16   张荧娜 安徽三联学院
    17   倪欢欢 天津体育学院运动与文化艺术学院
    18   蒋东峰 西北师范大学
    19   张利平 云南红河学院
    20   高奥迪 池州学院
    21   叶桐 武夷学院
    22   王秀 淮北师范大学
    23   焦奥宇 沈阳大学
    24   李玄竹 青岛滨海学院
    25   唐向魁 安徽农业大学经济技术学院
    26   龚天豪 江苏建筑职业技术学院
    27   高超 内蒙古师范大学
    28   董帅康 硅湖职业技术学院
    29   孙一丹 武汉商贸职业学院
    30   纪梦想 安徽建筑大学城市建设学院
    31   李英姿 淄博师范高等专科学校
    32   郭倩文 铜陵学院
    33   王婉婷 南通职业大学
    34   杨慧敏 亳州学院
    35   马津津 亳州学院
    36   郭倩文 安徽财经大学商学院
    37   李明慧 无锡商业职业技术学院
    38   马梦宇 郑州幼儿师范高等专科学校
    39   刘宁宁 安徽医科大学
    40   王璐萍 广西师范大学漓江学院
    41   修胜男 皖西卫生职业学院
    42   王单单 安徽中医药高等专科学校
    43   张雨 安阳幼儿师范高等专科学校
    44   任子玄 合肥信息技术职业学院
    45   刘博文 安徽工商职业学院
    46   王嘉成 马鞍山师范高等专科学校
    47   朱敬茹 马鞍山师范高等专科学校
    48   崔芳芳 马鞍山师范高等专科学校
    49   张芮 马鞍山师范高等专科学校
    50   黄梦圆 马鞍山师范高等专科学校
    51   李梦茹 滁州城市职业学院
    52   闫红卫 广州科技职业技术学院
    53   井子豪 合肥科技职业学院
    54   闫雪晴 合肥幼儿师范高等专科学校
    55   王雪晴 安徽机电职业技术学院
    56   怀梦雅 合肥幼儿师范高等专科学校
    57   张梦雪 南京铁道职业技术学院
    58   张世纪 安徽城市管理职业学院
    59   杨琦 安徽财贸职业学院
    60   徐莉 安徽城市管理职业学院
    61   张晴 唐山幼儿师范学院
    62   马阿帅 亳州职业技术学院
    63   崔博洋 芜湖职业技术学院
    64   姜素梅 芜湖职业技术学院
    65   李腾宇 芜湖职业技术学院
    66   李想 安徽财贸职业学院
    67   张悦 安徽财贸职业学院
    68   徐宁 安徽财贸职业学院
    69   卢鑫 安徽审计职业学院
    70   刘凯 安徽审计职业学院
    71   张雨娜 安徽城市管理职业学院
    72   姜宇翔 安徽商贸职业技术学院
    73   王龙祥 安徽商贸职业技术学院
    74   吴飞扬 安徽商贸职业技术学院
    75   随丽莹 桂林理工大学
    76   刘娜娜 焦作师范高等专科学校
    77   牛雪寒 安徽警官职业学院
               理复1
    1   李宣 皖南医学院
    2   李晨晨 安徽理工大学
    3   刘慧 江西服装学院
    4   王静锋 阜阳师范大学
    5   刘影 阜阳师范大学
    6   张国荣 安徽新华学院
    7   芦灵姗 安徽新华学院
    8   王闪闪 上海健康医学院
    9   谭婉婉 安徽师范大学皖江学院
    10   刘玉杰 淮南师范学院
    11   赵慧慧 淮南师范学院
    12   孙肖振 吉林农业大学
    13   何建文 安徽文达信息工程学院
    14   杨世纪 蚌埠医学院
    15   张赛 内蒙古科技大学
    16   蒋苗静 安徽三联学院
    17   葛云飞 安徽三联学院
    18   陈小龙 安徽三联学院
    19   刘建宇 安徽三联学院
    20   李中魁 安徽大学江淮学院
    21   李文静 滁州学院
    22   屈盼盼 滁州学院
    23   张文迪 滁州学院
    24   高梦旗 皖西学院
    25   崔元元 吉林建筑科技学院
    26   王雨晴 宿州学院
    27   丁情情 宿州学院
    28   刘大苗 淮北师范大学
    29   孟重阳 浙江机电职业技术学院
    30   芮思雨 淮北师范大学
    31   韩卓尔 哈尔滨医科大学
    32   王苏雅 安徽农业大学经济技术学院
    33   茹畅 安徽农业大学经济技术学院
    34   王咏 黄山学院
    35   张彪 蚌埠学院
    36   李梦婷 安徽新华学院
    37   马昂昂 铜陵学院
    38   王宁 铜陵学院
    39   李泽龙 汉江师范学院
    40   孟若鑫 亳州学院
    41   张雨情 亳州学院
    42   刘楠 安徽财经大学商学院
    43   孙新茹 苏州经贸职业技术学院
    44   耿春雨 上海电子信息职业技术学院
    45   孙明旭 无锡商业职业技术学院
    46   王露雨 淮北师范大学信息学院
    47   潘卓奇 安徽中医药高等专科学校
    48   刘影 安徽中医药高等专科学校
    49   吴子阳 安徽中医药高等专科学校
    50   李井龙 华东理工大学长江学院
    51   贾龙龙 长沙航空职业技术学院
    52   李伟龙 苏州农业职业技术学院
    53   薛宁 合肥财经学院
    54   冀庆云 张家口学院
    55   葛慧 合肥幼儿师范高等专科学校
    56   李梦雪 合肥幼儿师范高等专科学校
    57   陈子威 合肥幼儿师范高等专科学校
    58   徐明洁 合肥幼儿师范高等专科学校
    59   张顺顺 安徽电子信息职业技术学院
    60   王硕 南京工业职业技术学院
    61   李万玉 南京铁道职业技术学院
    62   张志成 安徽财贸职业学院
    63   田雪倩 安徽财贸职业学院
    64   张昆山 芜湖职业技术学院
    65   魏佳楠 芜湖职业技术学院
    66   黄山 武汉城市职业学院
    67   卢先喆 安徽警官职业学院
               理复2
    1   李嘉龙 合肥财经职业学院
    2   李艺伟 浙江树人大学
    3   卢坤 湖北文理学院
    4   冯彪 阜阳师范大学
    5   张岩岩 阜阳师范大学
    6   张永康 安徽工程大学
    7   陈影 安徽外国语学院
    8   王雪 安徽外国语学院
    9   唐萌萌 绥化学院
    10   秦坤坤 马鞍山学院
    11   杨帅 淮南师范学院
    12   牛名扬 安徽建筑大学
    13   袁子豪 牡丹江师范学院
    14   张国权 安徽文达信息工程学院
    15   张慧南 安徽三联学院
    16   佟萍萍 安徽三联学院
    17   王静宇 阜阳师范大学信息工程学院
    18   田旭蕾 阜阳师范大学信息工程学院
    19   孙梦雅 皖西学院
    20   燕彪 巢湖学院
    21   张军军 池州学院
    22   杨志强 池州学院
    23   陈涵 安徽现代信息工程职业学院
    24   段梦丽 安徽医科大学临床医学院
    25   汪鹏鹏 宿州学院
    26   刘文静 宿州学院
    27   李宇祥 宿州学院
    28   张晓慧 北京科技职业学院
    29   刘小苗 淮北师范大学
    30   马瑞瑞 临沂大学
    31   陈梦雨 浙江机电职业技术学院
    32   孙伊凡 蚌埠学院
    33   晏晶晶 黄山学院
    34   魏颖 黄山学院
    35   聂梦茹 安徽农业大学经济技术学院
    36   时永涛 无锡城市职业技术学院
    37   王金龙 苏州信息职业技术学院
    38   石婷婷 铜陵学院
    39   王勇清 铜陵学院
    40   凡益康 铜陵学院
    41   刘冰玉 铜陵学院
    42   张自豪 山东现代学院
    43   陆亚坤 无锡商业职业技术学院
    44   张世坤 合肥师范学院
    45   朱茂林 上海第二工业大学
    46   常莹莹 上饶师范学院
    47   怀冉 淮安信息职业技术学院
    48   孟子豪 安徽中医药高等专科学校
    49   韩思雨 阜阳幼儿师范高等专科学校
    50   闫梦梦 安徽医学高等专科学校
    51   梁念念 马鞍山师范高等专科学校
    52   李杰 湖北理工学院
    53   王梓昊 大连财经学院
    54   吴慧敏 安徽水利水电职业技术学院
    55   李文涛 安徽机电职业技术学院
    56   栗浩宇 芜湖职业技术学院
    57   李文静 芜湖职业技术学院
    58   李满响 安徽水利水电职业技术学院
    59   张楚楠 河南医学高等专科学校
    60   周璇璇 滁州职业技术学院
    61   钱青鹤 安徽警官职业学院
               理复3
    1   王子豪 安徽农业大学
    2   孙金科 安徽工业大学
    3   纪晨晨 阜阳师范大学
    4   李岩 云南师范大学文理学院
    5   马晟耀 江苏科技大学
    6   孙向 安徽新华学院
    7   夏飞翔 塔里木大学
    8   蒋慧慧 阜阳师范大学信息工程学院
    9   李梦昭 阜阳师范大学信息工程学院
    10   肖春超 阜阳师范大学信息工程学院
    11   胡小雨 大庆师范学院
    12   焦小娟 巢湖学院
    13   李龙豪 滁州学院
    14   王国强 滁州学院
    15   段路引 皖西学院
    16   胡振振 皖西学院
    17   靳丽 巢湖学院
    18   杨康 巢湖学院
    19   田甜 皖西学院
    20   潘自贤 巢湖学院
    21   楚蕊蕊 滁州学院
    22   程子涵 宿州学院
    23   王磊 淮北师范大学
    24   锁嘉昌 中南民族大学
    25   孙佳祥 大连东欧信息学院
    26   崔胜男 黄山学院
    27   梁申澳 黄山学院
    28   罗稳涛 黄山学院
    29   范晓冉 安徽农业大学经济技术学院
    30   王冰建 安徽农业大学经济技术学院
    31   周国豪 安徽科技学院
    32   房瑞 安徽科技学院
    33   钱程 辽宁工业大学
    34   池双龙 重庆三峡医药高等专科学校
    35   王紫朝 铜陵学院
    36   邢龙 铜陵学院
    37   杨龙龙 安徽工业大学
    38   燕志强 山东第一医科大学
    39   张梦涛 亳州学院
    40   王娜娜 亳州学院
    41   刘晶晶 安徽财经大学商学院
    42   陈惠惠 江苏财经职业技术学院
    43   田莎莎 安徽大学
    44   张春祥 无锡职业技术学院
    45   李治国 天津铁道职业技术学院
    46   邢闯 安徽中医药高等专科学校
    47   孔一荻 安徽中医药高等专科学校
    48   董洋帆 安徽中医药高等专科学校
    49   李思雨 安徽工商职业学院
    50   郭婉茹 安徽医学高等专科学校
    51   杜苗苗 安徽医学高等专科学校
    52   李韩朔 安徽医学高等专科学校
    53   刘晴 江苏旅游职业学院
    54   王亚飞 广州番禺职业技术学院
    55   郭洋 安徽水利水电职业技术学院
    56   洪志杰 芜湖职业技术学院
    57   马奇 芜湖职业技术学院
    58   石容川 芜湖职业技术学院
    59   刘康康 安徽财贸职业学院
    60   彭大兴 安徽财贸职业学院
    61   聂鹏飞 安徽财贸职业学院
    62   颜东雨 武昌首义学院
    63   杨峥 亳州职业技术学院
    64   王丽娜 江苏农林职业技术学院
    65   夏国帅 黑龙江生物科技职业学院
               理复4
    1   孟雷 亳州职业技术学院
    2   朱永乾 陆军军医大学
    3   常永康 安徽师范大学皖江学院
    4   李飞宇 安徽公安职业学院
    5   李胜男 安徽农业大学
    6   张天宇 安徽农业大学
    7   谭现顺 安徽机电职业技术学院
    8   张晚晴 郑州大学
    9   梁冰冰 安徽师范大学
    10   柴晶晶 阜阳师范大学
    11   刘煜 安徽新华学院
    12   连苛苛 辽宁对外经贸学院
    13   张博涵 大连民族大学
    14   孙天泽 无锡太湖学院
    15   闫梦茹 吉林农业大学
    16   丁佳佳 安徽信息工程学院
    17   李永 安徽信息工程学院
    18   袁姗姗 安徽三联学院
    19   张明波 阜阳师范大学信息工程学院
    20   李静 阜阳师范大学信息工程学院
    21   郭恩旗 阜阳师范大学信息工程学院
    22   郑梦瑶 马鞍山学院
    23   丁国栋 马鞍山学院
    24   冯佳慧 马鞍山学院
    25   张梦茹 巢湖学院
    26   沈娜娜 兰州财经大学
    27   赵晨曦 滁州学院
    28   刘帅康 滁州学院
    29   刘岳闪 苏州托普信息职业技术学院
    30   圣静静 茅台学院
    31   刘高 淮北师范大学
    32   张子博 黄山学院
    33   陈奕凡 安徽农业大学经济技术学院
    34   陈明 常州信息职业技术学院
    35   马宇行 保定学院
    36   李梦露 无锡城市职业技术学院
    37   黄强强 铜陵学院
    38   马万群 武汉警官职业学院
    39   张桂月 亳州学院
    40   李婷 江苏财经职业技术学院
    41   马文晴 南通职业大学
    42   茹顺顺 宁波卫生职业技术学院
    43   支云龙 安徽中医药高等专科学校
    44   郝万里 安徽中医药高等专科学校
    45   陈振东 安徽中医药高等专科学校
    46   胡浩宇 湖南涉外经济学院
    47   李聪 阜阳幼儿师范高等专科学校
    48   闫添龙 阜阳幼儿师范高等专科学校
    49   程冰霜 武汉外语外事职业学院
    50   闫岩 南通航运职业技术学院
    51   明曼曼 马鞍山师范高等专科学校
    52   蒋皓茹 马鞍山师范高等专科学校
    53   桑龙 吉林师范大学博达学院
    54   陈安琦 天津医学高等专科学校
    55   葛培培 天津医学高等专科学校
    56   刘浩波 铜陵学院
    57   张鑫 安徽水利水电职业技术学院
    58   祖韩 桂林电子科技大学
    59   田金刚 安徽财贸职业学院
    60   王海昕 皖北卫生职业学院
    61   孙浩 芜湖职业技术学院
    62   李金辉 安徽交通职业技术学院
    63   蒋祎文 焦作师范高等专科学校
    64   丁瑞 厦门软件职业技术学院
               教务处报名
    1   朱博儒 解放军国防科技大学
    2   李子昂 中国人民公安大学
    3   蒋龙龙 集美大学
    4   王体阳 安徽师范大学皖江学院
    5   赵锦涛 内江师范学院
    6   袁丽萍 合肥师范学院
    7   邓鹏飞 广西艺术学院
    8   张康杰 皖南医学院
    9   董国强 安徽工业大学
    10   张梦薇 安徽财经大学
    11   杨紫晨 山东工艺美术学院
    12   王勉 安徽农业大学经济技术学院
    13   朱彪彪 安徽大学
    14   尹一丹 安徽农业大学
    15   张文静 阜阳师范大学
    16   刘光泽 重庆工商大学
    17   郭梓炀 华南理工大学
    18   段星旭 四川传媒学院
    19   陆志刚 安徽工业大学
    20   何迎鹏 三亚学院
    21   曹宇婷 天津师范大学
    22   张佳宝 云南师范大学文理学院
    23   李非凡 武汉工商学院
    24   刘佳乐 安徽理工大学
    25   朱子清 安徽师范大学
    26   国翱翔 安徽师范大学
    27   茹佳 阜阳师范大学
    28   鲁鹤 阜阳师范大学
    29   吴娜 南昌大学
    30   魏祥 安徽工程大学
    31   李浩男 安徽师范大学皖江学院
    32   柏娜 安徽外国语学院
    33   李朝阳 大连艺术学院
    34   刘济禹 安徽建筑大学
    35   杨阿龙 安徽建筑大学
    36   李宁 浙江科技学院
    37   王艺璇 淮南师范学院
    38   张国权 安徽文达信息工程学院
    39   陆镜茹 蚌埠医学院
    40   李梦雅 安徽信息工程学院
    41   段婉丽 安徽信息工程学院
    42   王恒 蚌埠医学院
    43   梁俊辉 蚌埠医学院
    44   李若男 安徽三联学院
    45   杨震 马鞍山学院
    46   杨旭 阜阳师范大学信息工程学院
    47   徐硕 滁州学院
    48   李婷 辽宁财贸学院
    49   加奉祥 宿州学院
    50   张泰安 宿州学院
    51   路紫琼 宿州学院
    52   马金威 中南民族大学
    53   薛硕 烟台大学
    54   李龙祥 蚌埠学院
    55   朱思嘉 蚌埠学院
    56   唐瑞欣 蚌埠学院
    57   朱文博 黄山学院
    58   陈索尼 黄山学院
    59   吕峻瑶 上海建桥学院
    60   李硕 郑州商学院
    61   李奕萱 天津财经大学珠江学院
    62   董伟 重庆商务职业学院
    63   梁鹤腾 亳州学院
    64   李胜男 蚌埠经济技术职业学院
    65   张洪源 安徽外国语学院
    66   陈晨晨 南通职业大学
    67   夏燊 安徽农业大学
    68   邓卜豪 大连大学
    69   裴佳鑫 淮北师范大学信息学院
    70   赵云 中国民航大学
    71   佟兆航 安徽医科大学
    72   李双千 武汉传媒学院
    73   马皖妤 金华职业技术学院
    74   杨文丽 阜阳幼儿师范高等专科学校
    75   袁会军 安徽医学高等专科学校
    76   李澳龙 安徽医学高等专科学校
    77   王国奥 安徽国防科技职业学院
    78   王精精 马鞍山师范高等专科学校
    79   代萍萍 安徽医学高等专科学校
    80   张哲 武汉城市职业学院
    81   邓智宝 安徽审计职业学院
    82   郭庆奥 重庆电子工程职业学院
    83   马想 厦门城市职业学院
    上一篇:我校胡文霞老师荣获亳州市青年教师教学竞赛第一名
    下一篇:亳州一中党员干部到铜关村开展党的组织活动

    关于我们 | 网站地图 | 东莞虎门兴贸内衣城 | 管理登录
    信息管理与维护:电教中心、信息中心 最佳浏览效果:分辨率1440×900 浏览器为IE6.0、7.0、8.0
    皖公网安备34160202000059号 皖ICP备09013268号 网站设计制作:bluemoon 技术支持:尘笑网络
  • 聆听高质量发展的强劲足音——从三大视角透视中国经济新活力 2019-10-20
  • 任弼时女儿任远芳的回忆:父亲的爱温暖我一生 2019-10-14
  • “翠微杯·我的军旅生涯”摄影大赛征稿 2019-10-14
  • 外媒:拯救大熊猫免于灭绝 这都是中国的功劳 2019-10-13
  • 中巴经济走廊提供了安全和稳定 2019-10-10
  • 全省首条民国风情旅游专线湖州德清“开跑” 2019-10-04
  • 美军轰炸机威胁“摧毁南海岛礁” 中国怎么办? 2019-10-04
  • 首届上合组织国家电影节 “冷门”电影集中亮相 观众大饱眼福 2019-09-27
  • 新一轮中美北京经贸谈判释放了什么信号 2019-09-27
  • 大学毕业生是不是越来越过剩?当然大学毕业生可以在多种行业就业,比如农村、服务业等等。不过,过剩还是一种极大的浪费。 2019-08-18
  • 说的有道理 。说明我们的教育方向确实是有问题,毛主席当年对教育领域的有关指示是正确的。 2019-08-14
  • 《阿古顿巴》藏语版在藏语卫视首播 2019-08-14
  • 岚山区:婚育新风吹进基层 2019-08-09
  • 泼皮无赖风水神,尔等猪脑子是从哪里推断————“腐败分子是天上掉下来的吗?”——这是四两千斤向第十阶层发问。 2019-08-07
  • 印度右翼组织成员为特朗普庆生 给海报喂蛋糕 2019-08-07
  • 重庆时时彩开奖宝典 太原小姐安全套 大理开店车行能赚钱吗 2018信誉最好的棋牌 重庆全天时时人工计划 晴天棋牌 欢乐生肖游戏上市 双色球胆托投注金额表 天津快乐十分模拟摇奖 可以建房间的炸金花app 北京pk拾单双玩法技巧 1000炮鳄鱼打鱼机下载 全天pk10最精准版 美女图片动态 安徽快三开奖跨度查询 北京pk10走势技巧